Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 25 м2 в Омске

Найдено 12 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Вита на Любинской
неделю назад
13 май, 17:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2012 г.
Посмотреть все объекты
16 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:41
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 08:24
Собственник
ID 103376396
2 недели назад
7 май, 08:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:41
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:16
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:06
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:34
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:33
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:47
Риелтор
ID 19479079
четыре дня назад
18 май, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 12 квартир 25 м2 в Омске
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²