Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Николая Худенко, 3

Омская область, Омск

Год постройки

1985

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Этажность

6

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 927 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 583 ₽/м²+92%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+122%
Предложение за год
−62%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,2 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
92 948 ₽/м²

31 день
7 апр 2026
31 день на Циан
7 мая 2026
29 м², 1-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
63 793 ₽/м²

17 дней
6 апр 2026
17 дней на Циан
22 апр 2026
19 м², студия, 5/5 этаж
Снято с публикации
1,8 млн ₽
94 736 ₽/м²

9 дней
11 сен 2024
9 дней на Циан
19 сен 2024

Управляющая компания

ООО "СИБЖИЛСЕРВИС"
Россия, Омск, улица Богдана Хмельницкого, 220
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0014:00-17:45
Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Елагин Дмитрий Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Николая Худенко, 3:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Николая Худенко, 3 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Николая Худенко, 3 перейдите на подходящий раздел: