Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат на улице Кемеровская в городе Омск от 1,4 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 08:16
Собственник
ID 131421832
2 месяца назад
23 фев, 17:35
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 47744157
месяц назад
8 апр, 12:10
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:45
Риелтор
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 07:54
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 22:39
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 05:39
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:08
Собственник
ID 134158263
2 недели назад
3 май, 14:50
Собственник
ID 141002822
неделю назад
10 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 20:43
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:38
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 13:29
Собственник
ID 13656837
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 114971347
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:16
Собственник
ID 139221757
2 месяца назад
14 мар, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:51
Собственник
ID 140957276
два дня назад
18 май, 19:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат на улице Кемеровская в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:106,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 13,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 13,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.