Продается благоустроенный дом 112 кв.м, 1980 года постройки .Омская обл, Одесский район, с. Благодаровка ул Центральная 8. Приусадедный земельный участок 40 соток. имеется гараж, хоз.постройки, сарай. Крыша дома металлическая, материал стен -кирпич. Дом сухой, вода заведена в дом(центральный водопровод -иртышная вода), унитаз, раковина, выгребная яма. Все в хорошем состоянии. Печное отопление имеется, а также подключение к газовому отоплению летом 2025 года. В доме установлен газовый котёл с подогревом воды, вся разводка подключена. Всё готово для отопления газом в зимний сезон 2025-2026г Продается дом на улице Карла Маркса в селе Привальное.
Продается дом в селе Куломзино Оконешниковского района, общая площадь 90 кв.м. В 2018 году сделан наружный и внутренний капитальный ремонт современными строительными материалами. В доме два входа (рабочий и парадный), две веранды, терраса. Имеются все бытовые условия: холодная-горячая вода (скважина, бойлер 40 л), канализация. Дом теплый, малый расход топлива. На участке, площадью 25 сот., имеются гараж, новая баня 3м5м (парилка и мойка отдельно); хозпостройки. Есть стройматериал для постройки теплого сарая (шпалы, шифер, сруб 4м4м). Начаты работы по укладке тротуарных дорожек (материал тоже имеется). Вся территория огорожена металлическим профлистом (столбы- металлическая труба). В 2025 году в село будет подведен газ. Весь стройматериал и некоторая мебель останутся новому хозяину. В селе имеется детский сад, школа, магазины, ФАП. Возможен торг, но на других условиях. Дом на улице Карла Маркса в селе Привальное.
Предлагаем к продаже дом в рп Черлак общей площадью 63 кв.м., участок 5,4 сотки. Дом готов к проживанию, отопление центральное, водоснабжение центральное, имеется бойлер для нагрева воды. В доме остается вся мебель. Имеется просторный капитальный гараж. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Продается дом. Подходит под ипотеку любых программ,документы готовы,собственник один,ключи передам на сделке,дом свободен для заселения, проведена вода, есть новый септик введен в дом,, установлено новое отопление, новый котел, новая электропроводка, новые окна 5кам. участок чистый, высокий,на границе участке озеро, возможно провести водопровод с озера для полива. Так же в поселке есть школа и детский сад, магазины, ходит рейсовый автобус каждый час от ЖД вокзала. Поселок строиться,развиваться, есть рабочие вакансии. Причина продажи, переезд. По остальным вопросам звоните,все расскажу и договоримся о просмотре в удобное время. Продам дом на улице Карла Маркса в селе Привальное.
Предлагается отдельно стоящий дом и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства по ул. Комарова в с. Петровка Омского района, в 30 км от г. Омска. Дом в удовлетворительном состоянии. Получено разрешение на строительство нового дома большей площади. Дом каркасный общей площадью 45.4 кВ.м., полезная площадь 32.2 кВ.м. ( в площади дома не учтены сени 13.2 кВ.м. ), 3 комнаты, окна ПВХ; кухня 13.2 кВ.м., в наличии санузел, установлена и подключена стиральная машина; вода подаётся из скважины электрическим насосом, оборудована местная канализация с выгребной ямой. В дом заведён газ, установлена газовая плита и котёл для отопления. Участок площадью 1382 кВ.м., правильной формы размером 26.0 м Х 54.0 м, место сухое. Кадастровый номер 55:20:170501:2216, расположение можно посмотреть на Публичной кадастровой карте Омской области. Выделены зоны под плодовые деревья и кустарник, овощи и ягоды, а также под посадку картофеля. Есть баня, теплица, сараи, уборная. В населённом пункте располагаются детский сад, школа, поликлиника, ДК, почта, Сбербанк, опорный пункт полиции, магазины. Маршруты общественного транспорта 355 и 333. Чистая продажа, 1 собственник, торг. Купить дом на улице Карла Маркса в селе Привальное.
Продам дом в живописном месте! Горьковский район, д. Северное, по трассе в сторону Муромцево. 1 этаж жилой , 2 этаж - мансарда, черновая отделка. Печное отопление, вода и санузел в доме, бойлер. На участке: летний домик, баня, сарай, 2 теплицы, колодец с насосом, водопровод. Посадки: яблони, малина, смородина, крыжовник, черёмуха, юрга, 2 вида рябины. Придомовая территория ухожена, огорожена забором из профлиста. Документы в порядке. Дом в начале улицы, из окна вид на лес и пруд для птиц. В лесах грибы/ягоды. До деревни отремонтирована дорога, 4 км от основной трассы Омск-Муромцево. Предварительно звонить!
Продам дом в с. Цветнополье, в доме 4 комнаты, прихожая, большая кухня разделённая на пополам, пристроена веранда большая, в доме водяное отопление, чугунные радиаторы (новые), окна деревянные, выход из дома на две стороны, большой огород, есть дровник, гараж, за домом есть колодец (вода питьевая), в посёлке есть детский сад, школа(в шаговой доступности), магазины, больница, почта, сбербанк, газели ходят от ж/д вокзала каждый час. Сделано межевание, всё в собственности.
Продам тёплый, жилой дом, общей площадь 53 кв.м. в р.п.Марьяновка. Газовое отопление, вода. В доме остается вся мебель. В доме спальня, гостинная, кухня, прихожая. Имеется гараж и хоз.постройки, улица асфальтированная.Районный центр с развитой инфраструктурой: школы (общеобразовательные, музыкальная, спортивная, художественная), д/сады, кинотеатр, центральная районная больница, стадион, кафе, магазины ("Ермолино", "Магнит", "Холди" и др.). Стабильно ходит транспорт в любом направлении: автобусы, маршрутные такси, газели, ж/д транспорт. До г Омска 45 км.
Продается дом в отличном состоянии , очень тёплый. Окна ПВХ. В доме остаётся мебель. на участке стоит добротный гараж. В поселке есть все необходимое: Магазины, школа, садик, почта. Асфальт к дому. Федеральная трасса в хорошем состоянии .15 мин до р.п. Марьянока.
Арт. 117835565 АН "Ледон" предлагает к приобретению отдельно стоящий кирпичный дом в экологически чистом районе Омской области. -Дом расположен в с. Березовка, Азовского района. -В селе имеется: школа, детский сад, амбулатория (ФАП), множество магазинов, пункты выдачи. -Транспорт ходит регулярно ( маршрутные такси каждые 15 минут). -Дом очень теплый, полностью благоустроенный: центральное водоснабжение, газовое отопление, установлен газо- угольный котел. -Сделан косметический ремонт. -Сан. узел в доме, установлена душевая кабина. -Имеется баня, большая веранда, хоз. блок, просторный гараж, кладовая для хранения овощей. -Звоните, показ в удобное для Вас время!
Продается дом (кирпичный) со всем что в нем есть. В доме газ, вода, канализация -все в рабочем состоянии. Веранда большая, стены утеплены в дальнейшем можно увеличить площадь дома, площадь указана (только часть которая с отоплением) без огромной веранды, кладовоки т. д. 2 огорода - чистые ухоженные, двор не загажен-чистый. Имеются хоз постройки. Вместе с домом продается мотоблок (6,5 л) две телеги к нему ( легкая и грузовая), вообщем все что там есть продается с домом . Дом и земля в собственности, за дополнительную плату на продаже есть пай (будете всегда с кормами для скотины) Вопросы по телефону. РАССРОЧКИ НЕТ.
Тёплый дом, новая крыша и окна, косметический ремонт. Есть газовое отопление, есть баня и хоз.постройки, значительный участок земли 34.4 сот., расположенный в центре поселка на возвышенности, фруктовый сад, плодовых кустарники. В шаговой доступности школа, больница, детский сад, магазины, общественный транспорт. Документы готовы к сделке.
Арт. 114844847 АН "Ледон" предлагает к приобретению загородный дом в поселке Ачаирский. Дом состоит из двух комнат, столовой и кухни. Установлены окна ПВХ. Отопление газовое. Центральный водопровод + скважина. Сан. узел в доме. Дом расположен на второй линии от реки Иртыш. В поселке множество магазинов, пункты выдачи ( OZON, Wildberries), общеобразовательная школа, музыкальная школа, детский сад, больница, аптека. Все, для комфортного проживания. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время.
Предлагаем к приобретению капитальный жилой дом площадью 112 кв. м. в с. Сосновка Азовского района 15 км от города Омска. Все сделано качественно как для себя. Дом с газовым отоплением, всеми коммуникациями под ключ. Удобная планировка включает в себя: просторную кухню, санузел с душевой кабиной, 4 жилые комнаты, котельную, гостиную, погреб. Отличное состояние. Заходи-живи. Натяжной потолок практически во всех комнатах. В доме выполнен хороший качественный ремонт. Окна ПВХ. Современные обои. Пол - ламинат, линолеум. Двери в доме из массива дерева. Современные радиаторы отопления. Газовое/печное отопление, центральный водопровод, канализация септик. Земельный участок в собственности 25 соток (есть еще дополнительно земельный участок в пользование). Проведено межевание. На территории участка расположены: баня, теплица, летная кухня, капитальный кирпичный гараж, курятник, оригинальный колодец, емкость на 10 кубов, сарай, погреб уличный, углярка, многообразие насаждений, деревьев, кустов, цветов, туи, разработанный огород. Территория асфальтирована, частично выложена плитка, огорожена забором. Инфраструктура развита магазины, рынок, аптека, почта, ФАП, детский сад, общеобразовательная школа, дом культуры и творчества. Рядом остановка. Развито транспортное сообщение с городом (каждые 15 минут маршрутные такси и автобусы), улицы заасфальтированы. Прекрасное место для жизни и отдыха. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам. Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Обременений, ограничений, залогов нет. Звоните! Покажем в удобное для вас время! Омская обл.,Азовский немецкий национальный р-н,с. Сосновка,ул. Новая 14
Компания Аркада-Стиль предлагает к продаже дом расположенный в с. Александровка Азовского р-на. Просторный, добротный, светлый дом из кирпича! Площадь-90m2 полностью готов для проживания! В вашем распоряжении большая утеплённая веранда, три жилые комнаты, вместительная гостиная с камином, просторный коридор, функциональная кухня вспомогательная комната-кладовая. Вход в баню из дома, через ванную комнату очень удобно. В доме все коммуникации: - Газовый котл - Электричество - Септик - Центральное водоснабжение Дом хорошо держит тепло в холодное время года, и прохладу в жару. Полы и потолки из лиственницы. На территории участника расположен гараж, а также подсобные помещения для ведения хозяйства (действующий курятник, зернохранилище и др.) Со всех сторон периметр обнесён забором. Участок можно использовать фдля ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеются различные плодово-ягодные посадки. Спокойные соседи. Поможем приобрести в ипотеку. В селе есть больница, детский сад, школа, магазины, кафе, клуб, фап. Ходит общественный транспорт в Азово и Омск. Агенство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке.
Продаётся отдельно стоящий дом. Идеальный вариант для семьи с детьми. Находится в центре поселения. В шаговой доступности - детский сад, школа, ФАП, остановка общественного транспорта, дом культуры, банк, а также магазины, пункт выдачи WB. Дом обшит металлическим сайдингом. Окна пластиковые. Дом светлый, теплый и уютный. Три спальни изолированы. Большой зал. Есть гостинка, просторная прихожая и кухня. Обеденная зона и зона для приготовления пищи разделены. В доме имеется санузел, душ, электроводонагреватель на 50литров, сливная яма на 4 куба и отдельно стоящая котельная, Отопление электрическое на 380Вт и твердотопливное(печное). Провода во всем доме новые медные, есть ввод на 380 Вт для хознужд. Стоят новые электроавтоматы, которые делятся по частям дома. Участок 7 соток. На участке есть теплица 8 метров, посажены плодовые деревья: яблони нескольких сортов, вишни, груша, малина 3 сортов, клубника, смородина 5 сортов, крыжовник, многолетние цветы (розы) и даже растет дуб. Также есть два погреба: уличный, который залит бетоном и обложен кирпичом. Домашний погреб для хранения консерваций и овощей. Погреба сухие. Есть баня, в которой парилка и помывочная разделены. Сливная на баню отдельно. Есть дровник, угольник, летняя кухня. Холл , который можно использовать как гараж- всё находится под одной крышей, что удобно для Сибири. Имеются сарайки: кирпичный и деревянный, сеновал, картофельное поле 27 соток. За всю эту красоту и удобства 1 300 000.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ДОМ СВОБОДЕН ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! Продам благоустроенный дом, идеально подходит для семейной жизни или для тех, кто ценит комфорт и удобство! Тихое уютное место на берегу речки. Отличное место как для отдыха, так и для ведения подсобного хозяйства. Дом каркасно-насыпной ,теплый, с газовым отоплением ( Альтернатива печка ) ! Окна ПВХ . Высота потолков 2,5м. В доме сделан современный косметический ремонт! Двор отсыпан, большой . Дом в отличном состоянии, готов к заселению без дополнительных вложений. Газовое отопление обеспечивает тепло и уют в любое время года, что делает дом особенно привлекательным для проживания. В доме расположены три спальни, большой зал, 2 кухни. Туалет и душ в доме. На участке имеется баня, идеальная для отдыха и расслабления, гараж для автомобиля, большой сарай, выгон, голубятня. В огороде все посадки - яблони, виноград, смородина, малина, крыжовник, жимолость, абрикос, клубника. 23 сотки земли позволят разгуляться). Есть скважина для полива огорода или для скота Расположение: Дом находится в посёлке Гауф-Хутор, 16 км. от города Омска. Инфраструктура: детский сад, школа, ДК (разные кружки для детей, молодежи и взрослых), 5 магазинов, ozon, wildberries, завод по производству молочной продукции и завод по производству рапсового масла. Дороги асфальтированы. Не упустите шанс на комфортную жизнь в замечательном загородном доме!
Чистая продажа! Продается уютный дом в живописной деревне Сосновка. Этот блочный дом с 4 комнатами и кухней предлагает идеальное сочетание комфорта и функциональности. Здесь установлены газовое и водяное отопление, центральный водопровод. А также ПВХ окна, обеспечивающие комфорт в любую погоду. На просторном участке площадью 21 сотка расположены баня, хозяйственные постройки, теплица и гараж всё для вашего удобства! Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойную жизнь вдали от городской суеты, но при этом хочет быть близко ко всей необходимой инфраструктуре. Уверенное владение собственностью, развитие деревни и удобный доступ до ближайших населенных пунктов всё это делает этот дом идеальным выбором. Не упустите свой шанс обзавестись уютным уголком в экологически чистой местности всего в полуторачасовой доступности от крупных населенных пунктов! Собственников 3 взрослых человека.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |