


Дом, отдельностоящий, к/н, 2 ком+кухня, комнаты изолированные, в дом заведена вода, электроотопление. Большой участок 5 соток, на участке баня, сарай. Прекрасное месторасположение, рядом Храм Всех святых сибирских, берег Иртыша, тихое красивое место, дом можно использовать как дачу, для отдыха. Хорошая транспортная развязка. Чистая продажа, документы готовы.



Продаётся дача в СНТ Строитель88/1 Октябрьский округ в мкр . Осташково. На участке в 5. 4 сотки расположен двухэтажный садовый дом в хорошем состоянии с верандой, балконом и террасой. В дом заведено электричество, отопление печное(печь есть на 1м и 2м этаже). Участок очень ухоженный, много многолетних цветов, все посадки яблони, смородина;вишня, виктория, крыжовник, малина. На участке есть теплица, луш, колодец с питьевой водой, огромная ёмкость 2. 5 куб (2500литров). В СНТ ведёт асфальтированная дорога, городская прописка и проживание круглогодичное, проведенно межживание.



Дом от Застройщика. Каждому клиенту подарок. И оформление ипотеки БЕСПЛАТНО! Дом подходит под сельскую и семейную ипотеку. Оказываем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях. Дом находится в с. Пушкино. Рядом с Амурским поселком по Пушкинскому тракту. Поселок застроен домами и заселён проживающими. Улицы все асфальтированы. Пешеходная доступность до школы, детского сада, кружков и магазинов. О ДОМЕ: Дом возведен из газоблока, утеплен, обложен кирпичом. Перекрытия- железобетонные плиты. Ленточный фундамент 110*80 см. Крыша покрыта металлочерепицей. Дом с черновой отделкой. Заведено электричество. Дом построен с соблюдением всех требований строительных норм. За дополнительную плату, возможно выполнить предчтстовую отделку. Планировка дома включает в себя: Три изолированные комнаты. Два санузела Гардеробную или кладовую комнату. Кухню-студию, площадью Прихожую Котельную Дом расположен на земельном участке площадью 6.7 соток, сделано межевание. Также на продаже имеется более 30 готовых домов с различной площадью, планировкой и стоимостью. Есть дома с черновой и предчистовой отделкой. Возможно, строительство дома на Вашем участке, по сельской и семейной ипотеке.



Продается дачный домик с большим земельным участком. в черте города.Участок на центральной асфальтированной аллее. В кирпичном доме две комнаты, второй мансардный этаж с небольшой застеклённой лоджией. Остановка общественного транспорта в 15 минутах хотьбы. Электричество. Вода с мая по октябрь, без расписания. Можно под строительство и прописку, так как дом в черте города. В планах садоводства проведение водоснабжения. Туалет и сарай на участке. Яблони, вишни, жимолость, малина, миндаль, большой дуб, большие ель и кедр. Участок 8,5 соток. Участок отмежёван, документы есть. Один собственник.



Агентство недвижимости "Проект" предлагает приобрести дачу в СНТ "Любитель-2". Хороший въезд, 9-я аллея осыпана, летний домик, обшит сайдингом, крыша металочерепица. Проведено круглогодичное электричество, есть колодец. В настоящее время в СНТ проводят городскую воду, есть возможность подключиться. Дача ухожена, огорожена, имеются посадки, три теплицы, хоз.постройка. Дача расположена в шаговой доступности от остановки. В СНТ активно строят дома для зимнего проживания, установлено видеонаблюдение и охрана. В 15 минутах езды до центра города. Документы прошли юридическую экспертизу. Звоните, с удовольствием расскажем , организуем показ и быстро выйдем на сделку.



Уютный дом из сруба Школa, дeтcкий caд, oстановкa рядом! Дoм бeз обpeмeнений и oгpаничeний. Дом и земля в собственности. Есть межевание. Дом назначение : жилое. 1 собcтвeнник. Дом тeплый, светлый, уютный, 2007 года постройки, дом внутри обшит вагонкой, oкна ПBХ. Газ смета на 2027 г. Централизованный водопровод. Электричество. Выгребная яма. Имеются сараи для хозяйственных нужд. Есть садовые насаждения, огород ухожен. в шаговой доступности остановка общественного транспорта маршруты 17,344. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Звоните, покажем в удобное время!



Продается благоустроенный дом 112 кв.м, 1980 года постройки .Омская обл, Одесский район, с. Благодаровка ул Центральная 8. Приусадедный земельный участок 40 соток. имеется гараж, хоз.постройки, сарай. Крыша дома металлическая, материал стен -кирпич. Дом сухой, вода заведена в дом(центральный водопровод -иртышная вода), унитаз, раковина, выгребная яма. Все в хорошем состоянии. Печное отопление имеется, а также подключение к газовому отоплению летом 2025 года. В доме установлен газовый котёл с подогревом воды, вся разводка подключена. Всё готово для отопления газом в зимний сезон 2025-2026г



Продается уютное местечко для летнего отдыха и хорошего урожая) СНТ находится в максимально развитом селе Дружино, где есть детские сады, школы, больница, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, аптеки, Сбербанк. Регулярное транспортное сообщение с городом: 214 автобус, 922 маршрутное такси. Остановка общественного транспорта "Сады Здоровье". Участок 5,8 соток, на котором есть все посадки: яблони, вишни, малина ,смородина, крыжовник, облепиха и др. Земля плодородная. Полив в летнее время круглосуточно! Отличные урожаи обеспечены. Река в 50 метрах. Дом 6х6, 2 этажа. Второй этаж нужно немного доделать. В дальнейшем предусмотрена газификация СНТ. Чистая продажа, готовы к сделке.



Продаётся дача. 5 соток. Двухэтажный дом с печным отоплением 60м/кв. На каждом этаже комната. К дому пристроена веранда с камином. Есть летний душ, теплица. Летний водопровод, колодец с питьевой водой. К дому пристроена баня с тремя помещениями (парилка, душевая, комната отдыха) общей площадью 15м/кв. Посадки будущие собственники смогу сами распланировать. Маршрутка 54 от ДК им.Малунцева до СНТ"Пламя". Дача находится в 15 минутах езды от посёлка "Солнечный". Покупка только за наличные.






Агентство недвижимости Агат предлагает Вашему вниманию крепкий рубленый дом в тихом спокойном районе города!!! В доме 3 комнаты и кухня,отопление печное, но по улице газ,можно при желании без проблем подвести к дому,также рядом колонка,можно завести центральную воду! Дом очень тёплый, на весь отопительный сезон уходит 10 кубов дров. Никаких бешеных коммунальных платежей!! Хороший ухоженный земельный участок 7 соток,оформлен в собственность,есть межевание! На участке есть банька! Также есть земельный участок дополнительно,на нем посадки картофеля! Соседи все добропорядочные,дружная улица, чистый воздух. Школа в шаговой доступности! Возможна ипотека! Поможем оформить ипотеку под самый низкий процент,в том числе без подтверждения доходов! Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру и доплату в Советском районе,можно малосемейного типа! Все подробности по телефону, показ по предварительной договорённости. Один собственникз



Продается дача по Пушкинскому тракту на 4 аллее в СНТ "Крона" (ЦАО) Земельный участок в собственности 6,39 сот., с межеванием, угловой. На участке находиться небольшой деревянный дом (15кв.м.), баня, хозпостройки. Баня из бруса, на ленточном фундаменте, построена в 2010г. Просторная, состоит из комнаты отдыха, моечной,парилки и веранды. Имеется колодец. Вода в колодце не соленая, используют для приготовления пищи. Уровень воды в колодце на глубине высоты 3-х бетонных колец. Электроснабжение круглогодичное. Электроснабжение оплачивается по индивидуальным квитанциям Омскэнерго. Территория СНТ газифицирована. Распределительный узел находится напротив правления. Проведен городской водопровод - колодец водоснабжения находится на углу участка. Из посадок на участке - яблоня, виноград, смородина, малина, вишня, жимолость. Остановка общественного транспорта автоусов 12, 34, 135П, 355П рядом с центральным входом в садаводство. Общественный транспорт ходит круглогодично и регулярно.



Собственник! Срочная продажа Продаю дом в нефтяниках расположенный в спокойном, тихом районе в п. Захламино, рядом р. Иртыш. Дом общей площадью 70.5 кв. м. на участке 7 сот. В доме просторная прихожая, кухня, 3 спальни. Остается вся мебель. Душевая кабина, туалет. В дом заведены коммуникации: электричество, центральный водопровод, газовое отопление. Окна ПВХ. Участок огорожен, на заднем дворе находится баня, беседка с навесом, построена качеля, за домом огород из плодородной земли. Остается батут. Инфраструктура развитая: школы, дет. сад, магазины, аптеки, поликлиника, почта, кафе, супермаркеты, а также остановки общественного транспорта, расположены в 5 мин. езды. Для тех, кто любит природу и загородную тишину, экологически чистый район! Документы готовы, один собственник, чистая продажа



Продаем 1/2 жилого дома, Жилая площадь 10,2 кв.м. и 6,7 кв.м. комнаты, расположенные на втором этаже. На первом этаже 11,6 кв.м. кухня, 6,7кв.м. веранда, 2,5 кв.м. санузел. В дом заведена вода. Выгребная яма. Отопление электричеством. На кухне газовая плита, балон. Дом обшит сайдингом. Окна пластиковые. Огород 1/2 от 335 кв.м. Есть все необходимые посадки. У соседей отдельный вход и полностью огорожен огород.. Торг. ID объекта в нашей базе: 134



Продается уютный кирпичный дом 26 кв.м. в Советском округе, в черте города на земельном участке 6.7 соток (межевание есть). Находится рядом с центральной дорогой.Дом установлен на ленточном фундаменте. В доме просторная комната 17 кв.м. и утепленная веранда. Сделан ленточный фундамент под баню, септик подведён . 1. Koммуникации: элeктpичecтвo; летний водопровод, в доме есть вывод под воду ( можно на участке установить скважину или колодец) канализация - септик; газ проходит по границе участка 2. Отопление: - электрическое - можно установить твердотопливный котел. 3. Отделка стен внутри дома: вагонка из сосны. 4. Пол: - Выложен качественный линолеум 5. Двери и окна: - Установлены входные двери, межкомнатные двери и окна ПВХ. 6. Фасад: - стены утеплены минватой 100, пенопластом 70 мм, - отделан снаружи декоративной штукатуркой "Короед" 7. Участок: - Участок полностью огражден красивым, декорированным забором из Габиона, по периметру - профлист цвета "Графит" - Установлены две калитки с двух сторон участка. - Установлен туалет на улице -Забетонированы дорожки по периметру дома - Есть плодово-ягодные посадки(яблони, вишня, малина, смородина, рябина, виктория ). Один собственник, чистая продажа, без обременений. Подходит под ипотеку.



На продаже дача в черте города снт Нефтяник по ул . Нефтезаводской СнТ Нефтяник . Отличное местоположение, 0-я аллея , угловая . Рядом дома с круглогодичным проживанием . Газ и центральный водопровод в процессе. Земли 5 , 1 сотка , межевание есть . Участок ухоженный , дорожки из плитки . Посадки все плодоносят . Современная теплица, колодец, водопровод летний постоянно ( не по графику полива) . Отличный душ , хозпостройки и туалет из кирпича . Дом кирпичный , свет подведен .



Продается уютный двухэтажный дом из бруса площадью 88,5 кв.м, расположенный в живописном и экологически чистом районе поселка Николаевка, на улице Полевая. Дом построен в 2006 году и идеально подойдет для большой семьи, ценящей комфорт и тишину загородной жизни, при этом оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В доме три просторные комнаты, большой зал и огромная кухня — здесь достаточно места для совместных семейных ужинов и приема гостей. Также имеется веранда, которая станет любимым местом отдыха в теплое время года. Участок площадью 10 соток находится в собственности, дополнительно арендуется 2 сотки под посадку картофеля — прекрасная возможность выращивать собственные овощи и фрукты. Территория ухожена и благоустроена: есть кирпичный гараж для надежного хранения автомобиля и баня для оздоровления и отдыха после трудового дня. Особое внимание заслуживает сад с разнообразными плодоносящими деревьями и кустарниками: яблони, груша, вишни, смородина, ирга, малина и клубника — все это позволяет круглый год наслаждаться свежими ягодами и фруктами прямо с участка. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям — вода, газ, электричество, канализация — что обеспечивает комфортное проживание без лишних хлопот. Придомовая территория асфальтирована, что особенно удобно в любое время года. Расположение дома выгодно сочетается с развитой инфраструктурой района: рядом школа 111, магазины и остановки общественного транспорта с прямыми маршрутами по городу. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в спокойной атмосфере загородного дома, не отказываясь от городских удобств. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас — организуем просмотр в удобное для вас время. Арт. 111749736



За магазином " ОКЕЙ " продается дачный участок с кирпичным домиком и колодцем . Расположение участка позволяет парковать машину . Всегда есть вода для полива из колодца. Есть возможность оформить домик как жилой с постоянной пропиской. На участке - яблони , вишня , малина , барбарис, смородина. Один собственник. Торг уместен. Звоните , покажем.



Арт. 118247177 На чистой продаже двухэтажная дача 110 м2 и 6 соток земли в СНТ Бодрость-1. Дом строился для себя, введен в эксплуатацию в 2017 году. Первый этаж выполнен из кирпича, второй из бруса. Фундамент ленточный, перекрытия первого этажа это монолитная плита, второго деревянные. Первый, второй этажи утеплены пеноплексом (десятка). Кровля утеплена пеноплексом (десятка) и сделана гидроизоляция, пароизоляция. Основные преимущества: - Дорога до СНТ заасфальтирована - Круглосуточная охрана СНТ, въезд на территорию через шлагбаум - ОКНА ПВХ - На первом этаже большое пространство, можно разместиться всем гостям - На втором этаже 3 изолированные спальни - Выделенная мангальная зона - Есть место для 3-4 автомобилей - Можно оформить прописку, если есть необходимость - До естественного водоёма 10 15 минут пешком -Все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Инфраструктура: Удобная транспортная развязка, до центра 20 минут на автомобиле. Мега, Лента, Оби, Ат-Маркет в 10 минутах езды на автомобиле. Звоните, покажем в удобное для вас время. Помощь в оформлении ипотеки по самым низким процентным ставкам!



Продается дача в живописном районе на берегу реки! Откройте для себя идеальное место для отдыха и наслаждения природой. Наша дача расположена в живописном уголке, где вас окружает большое количество зелёных посадок, создающих атмосферу уюта и спокойствия. Кирпичный дом с утеплением, оформлен как жилой. • Живописное расположение: На берегу реки, где вы сможете наслаждаться красивыми пейзажами и свежим воздухом. • Транспортная доступность: Удобные подъездные пути обеспечивают лёгкий доступ к даче, что позволяет вам быстро добираться из города. • Уютная банька: После активного дня на свежем воздухе расслабьтесь в нашей уютной бане, где вы сможете восстановить силы и насладиться теплом. • Идеальная дорога: Комфортная дорога до дачи позволит вам без проблем добираться в любое время года. • Охрана СНТ: Безопасность вашего отдыха обеспечивается круглосуточной охраной, что позволит вам чувствовать себя спокойно и защищённо. Эта дача — ваш идеальный уголок для семейного отдыха, рыбалки и наслаждения природой. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места!



Срочно продается большой, качественно построенный на мощном фундаменте дом расположенный в экологически чистом районе, рядом с живописным озером и Иртышом! В доме возможна прописка и постоянное проживание. Фундамент железобетонные блоки , перекрытие между подвалом и первым этажом ж/б плиты. В доме имеется два сухих подвала высотой 2,4 м. Материал стен газосиликатные блоки, в доме имеется летняя веранда с панорамным остеклением поликарбонатными панелями. Перекрытие между первым этажом и вторым ж/б плиты с утеплителем и шумоизоляцией поверх которых настелены плиты OSB В жилых комнатах панорамное остекление окнами ПВХ, потолки МДФ панели высокого качества. Жилые и вспомогательные помещения в доме в данный момент свободной планировки - приобретая дом вы на свое усмотрение можете произвести планировку. На участке, рядом с домом достаточно места для возведения бани и гаража, а так же оборудования зоны отдыха с мангалом. Посажены и плодоносят плодово-ягодные, а так же виноград. Перед домом высажено множество лиственниц, что очень украшает прилегающую территорию. Возможна покупка по ипотеке и всем видам сертификатов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 980 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 980 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 980 тыс. руб. |