Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Омск от 4,5 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:40
Собственник
ID 95431385
2 недели назад
30 апр, 11:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 09:46
Документы проверены
неделю назад
10 май, 05:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 04:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:33
Риелтор
ID 50781362
пять дней назад
13 май, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:08
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 06:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 08:30
Собственник
ID 64888975
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 13:20
Собственник
ID 132765627
месяц назад
14 апр, 12:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 21:04
Собственник
ID 129804795
месяц назад
14 апр, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:19
Собственник
ID 112792068
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 06:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 4-комнатных квартир в микрорайоне 2-й в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.