Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в новостройках в Омске

Найдено 39 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:56
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 17:50
Первичная продажа
10 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Первичная продажа
10 часов назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ключники, отдел новостроек
6 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Ключники, отдел новостроек
6 часов назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Легенда
18 часов назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
5 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
5 часов назад
сегодня, 16:25
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 13:25
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 18:06
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 18:06
Консультант
Циан
8 часов назад
сегодня, 13:25
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 18:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
вчера
вчера, 06:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:30
Собственник
ID 15795474
неделю назад
6 май, 06:53
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
12 часов назад
сегодня, 09:53

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 39 4-комнатных квартир в новостройке в Омске
🔷 Средняя цена продажи:16,4 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:135 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:37 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154,3 м²