Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Солнечный в городе Омск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 98872910
неделю назад
8 май, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:39
Собственник
ID 106830190
3 недели назад
26 апр, 12:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 18:30
Собственник
ID 124411433
3 недели назад
30 апр, 12:23
Собственник
ID 114180227
Документы проверены
полгода назад
23 сен, 06:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:57
Собственник
ID 136207754
вчера
вчера, 08:51
Собственник
ID 138918241
месяц назад
2 апр, 14:49
Собственник
ID 139377061
месяц назад
20 апр, 09:30
Собственник
ID 140602350
неделю назад
10 май, 12:20
Собственник
ID 131552223
Документы проверены
вчера
вчера, 06:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:37
Собственник
ID 140814603
три дня назад
18 май, 12:20
Собственник
ID 108665856
месяц назад
15 апр, 05:54
Собственник
ID 139271171
шесть дней назад
15 май, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 10:11
Собственник
ID 83318232
два дня назад
19 май, 18:35
Собственник
ID 103495942
8 часов назад
сегодня, 12:33
Собственник
ID 138443386
месяц назад
5 апр, 17:07
Собственник
ID 97145151
3 недели назад
25 апр, 16:34
Собственник
ID 107117198
два дня назад
19 май, 11:16
Собственник
ID 89952869
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 12:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне Солнечный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне Солнечный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,3 м²