Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне 1-й в городе Омск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:40
Собственник
ID 100127021
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 09:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 19:36
Собственник
ID 106226050
месяц назад
10 апр, 12:31
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
неделю назад
10 май, 05:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 04:54
Риелтор
ID 130960735
четыре дня назад
14 май, 08:02
ID 50386170
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 04:41
Агентство недвижимости
ID 111515863
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 10:02
Агентство недвижимости
вчера
16 май, 16:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 16:06
Риелтор
ID 138934435
неделю назад
5 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 17:22
Собственник
ID 22571327
Документы проверены
три дня назад
15 май, 09:21
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 09:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 14:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 09:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:20
Собственник
ID 132765627
месяц назад
14 апр, 12:01
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в микрорайоне 1-й в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 4-комнатных квартир на 5 этаже в микрорайоне 1-й в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²