Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в Называевске от 4,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 128268681
3 недели назад
26 апр, 19:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:35
Собственник
ID 130423839
вчера
вчера, 19:14
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 08:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:28
Собственник
ID 102147828
вчера
вчера, 07:24
Собственник
ID 140493658
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:20
неделю назад
7 май, 09:13
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 05:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 05:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:09
Собственник
ID 128982502
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:05
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 06:52
Собственник
ID 111102871
вчера
19 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в Называевске.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:78 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.