Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне 11-й в городе Омск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
18 часов назад
сегодня, 03:54
Агентство недвижимости
пять дней назад
19 май, 05:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
23 мар, 09:14
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 17:59
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:47
ID 72606458
Документы проверены
вчера
вчера, 05:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:25
Собственник
ID 141600376
три дня назад
21 май, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 18074836
Документы проверены
3 недели назад
2 май, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 05:16
Собственник
ID 139271171
неделю назад
15 май, 11:04
Собственник
ID 91769606
неделю назад
17 май, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 11-й в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 9 этаже в микрорайоне 11-й в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:115,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,3 м²