Продается 3-х комнатная квартира "московской" серии. Одна изолированная комната и две смежные. Лоджия и балкон на разные стороны. Квартира в удовлетворительном состоянии. Школа и садик в шаговой доступности. Все вопросы по телефону.
Продаётся квартира в отличном районе!
Расположение - одно из главных преимуществ: удобная транспортная доступность, рядом вся необходимая инфраструктура - магазины, школы, детские сады, парки и остановки общественного транспорта.
Квартира находится на комфортном этаже, что избавляет от лишних хлопот и обеспечивает приятный вид из окна.
Внутри - продуманная планировка, позволяющая создать пространство для жизни и отдыха по вашему вкусу.
Все документы проверены, сделка полностью прозрачна и безопасна.
Квартира подходит под все виды расчётов, включая ипотеку.
Если вы планируете покупку с привлечением ипотечных средств, мы поможем подобрать для вас самую выгодную ставку и сопроводим на всех этапах сделки.
Не упустите возможность приобрести квартиру в проверенном месте с надёжными документами и профессиональной поддержкой!
ID объекта в нашей базе: 488
Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру.
В квартире выполнен ремонт - заменена вся проводка, выключатели и розетки ;
Санузел совмещенный , заменена сантехника , новые радиаторы отопления . Стены под покраску. Окна ПВХ . Все приборы учета - новые.
Оcтaётcя вcя мeбeль (дивaн, шкaф купe; куxонный гарнитур; письменный стол; кондиционер) .
Соседи хорошие, в подъезде тихо, поддерживается порядок.
Расположение объекта - поблизости находятся школы, детские сады, поликлиники, аптеки, магазины, спортивные площадки, автовокзал, почта и даже Левобережный рынок - все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Всего в нескольких шагах остановки общественного транспорта. Вблизи магазины "Пятёрочка" и множество других.
Возможен торг.
Показы в удобное для Вас время!
Звоните-договоримся о просмотре!
Помощь в одобрении ипотеки.
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА
В САМОМ СЕРДЦЕ ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ
Омск, ул. 70 лет Октября, 14 корпус 1
Представляем уютную семейную квартиру в одном из самых востребованных районов Левобережья!
О КВАРТИРЕ:
Площадь — 64 м²
4 этаж из 9
Изолированные комнаты
Косметический ремонт
Светлая и тёплая квартира
Удобная планировка для комфортной жизни
Идеальный вариант для семьи с детьми, а также для тех, кто ценит развитую инфраструктуру и удобство района.
ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ РЯДОМ:
— школы 135, 151
— лицеи 54 и 137
— гимназия 140
— детские сады 90, 139, 369
— спортивные школы и секции
— супермаркеты и магазины
— поликлиника 2
— остановки общественного транспорта
ДЕНЬ ПОКАЗОВ:
— 22 мая (пятница)
Просмотр проводится по предварительной записи.
Звоните сейчас и выбирайте удобное время просмотра.
Спальный район.Но при этом рядом есть остановка,все крупные магазины,рынок,школа,садик,транспортная развязка (ул Волгоградская,ул Дианова,ул Лукашевича).берёзовая роща.двор не проездной.
АН Город Солнца предлагает купить просторную двухкомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме.
Срок сдачи - I квартал 2027 года
Общая площадь 79 кв.м, свободная планировка, черновая отделка.
ВОЗМОЖЕН ТРЕЙД-ИН. Возможен обмен на вашу квартиру с доплатой.
Отличный район Левого берега с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности от дома находятся магазины, торговые комплексы, школы и детские сады все, что необходимо для комфортной и полноценной жизни.
Семейная ипотека не подходит, продажа от собственника (физ. лицо)
За объект уже внесли аванс
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 40 кв. м на 4 этаже 9-этажного панельного дома.Удобное расположение в районе левого берега, окна выходят на улицу. Без балкона
В квартире сделан евроремонт, поэтому можно сразу переехать и жить без забот о дополнительных вложениях. Просторная гостиная и уютная спальня создают атмосферу комфорта. Кухня оборудована гарнитуром, электроплитой, холодильником, микроволновой печью, раскладной стол. Санузел совмещенный, новые трубы и 2 сушилки, что увеличивает пространство и удобство. В прихожей отделено мини гардероб и стиральная машина. Также есть комод и шкаф для хранения вещей.
Район развитой инфраструктуры: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для жизни в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Продажа от собственника, поэтому оформление сделки пройдет быстро и без лишних хлопот. Юридически чистый объект, без обременений.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр. Будем рады показать вам ваш будущий дом.
РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ БЕЗ НАЛИЧИЯ КЛИЕНТОВ!
Вашему вниманию предлагается отличная 2-комнатная квартира в ЖК "Весна".
Жилой комплекс расположен вдоль Иртыша.
Один из самых комфортных этажей - шестой. Отделка - черновая.
В дом уже заведена вода, установлены радиаторы, стояки горячей и холодной воды, канализационные трубы, а также лифты. Отопление работает.
Полная инфраструктура: от магазинов до кофеен, детский сад, парикмахерские, гипермаркет "Лента", в шаговой доступности спорткомплекс "G Drive Арена".
Семейная ипотека невозможна.
Покупателям - помощь в сопровождении сделки.
Арт. 92864431. Продается 3-х ком. квартира у набережной по ул.Волочаевская 19 ж.
Квартира очень солнечная, теплая, светлая. Установлены пластиковые окна в кухне, спальне, а в зале и дальней спальне имеется большой балкон на две комнаты. Сантехника в хорошем состоянии, установлены все счетчики приборов. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Идеальное месторасположение, набережная, парк Вокруг света, в другую сторону ул.Партизанская. Около дома три детских садика, школа 77, теннисный корт, остановка и тд.
Чистая продажа.
Продается 2-х комнатная квартира на 7 этаже 9 этажного панельного дома московской серии 1976 года постройки.Окна пвх,счетчики на все,лоджия остеклена,тамбур на две квартиры,входная металлическая дверь.
АН "ПРЕМИУМ" предлагает 2 ком квартиру для тех, кто в поиске уютного жилья.
Тёплая, светлая, с приятным отенками в интерьере.
Остеклённый балкон с выходом из большой комнаты.
Окна пвх, с/узел раздельный, в кафеле, установлены счётчики,
Кухонный гарнитур и вся встроенная мебель остаются.
Прекрасный вид из окон.
Аккуратный подъезд, постоянные соседи.
Выиграшное расположение дома в центре микрорайона, нет шума от дороги, но до остановки общественного транспорта пешком 5-7 минут.
В шаговой доступности Гимназия 150, школа 11, детские сады 397, 169, поликлиника, Академия МВД, магазины, ТРЦ Маяк и пр.
Квартира без обременений, документы готовы.
Подходит под ипотеку, жилищные сертификаты. Помощь в оформлении ипотеки.
Продажа в связи с расширением.
Рассмотрим обмен на трёхкомнатную квартиру на Левобережье.
Звоните, показ по договорённости в удобное для Вас время.
Очень теплая, уютная квартира, окна ПВХ, балкон/заст, санузел совмещен, кондиционер, есть парковочное место во дворе. Дом расположен в районе с очень хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности, сетевые магазины, остановки общественного транспорта, Детская поликлиника 2, Детский центр восстановительного лечения, гимназия 150, частный детский сад "Умница", детский сад 176. В пяти минутах ходьбы Омская академия МВД России, КДЦ Иртыш, Левобережный рынок, Автовокзал, ТК Маяк, Рождественский собор, аптеки. Квартира продается в связи с необходимостью смены района проживания, рассмотрим варианты равнозначного обмена.
Срочно! Ограниченное уникальное инвестиционное предложение для юридических лиц, до начала продаж.
Предлагается к продаже квартира в новом жилом комплексе по адресу: г. Омск, ул. Ватутина-Новороссийская.
Основные характеристики:
* Тип дома: монолитный
* Высота потолков: 3 м
* Отделка: White Box - Черновая отделка под чистовую, без перегородок, сан. узел огорожен, установлена входная дверь, подведены всех коммуникации (возможность реализации индивидуального дизайнерского проекта)
* Сдача дома: 3 квартал 2026 года
Условия продажи:
* Продажа осуществляется по договору инвестирования между юридическими лицами
Преимущества:
* Расположение в экологически чистом районе, окруженном березовой рощей
* Уникальный архитектурный проект индивидуальной застройки
* Надежный застройщик с многолетним опытом, репутацией, собственными производственными мощностями и оборотными средствами
* Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, торговые центры
* Удобная транспортная доступность
* Высокий потенциал роста стоимости недвижимости по данному объекту (более 50%)
* 3 минуты ходьбы до парка 300-летия Омска
Предлагаем отличную квартиру с ремонтом , в хорошем состоянии, комнаты изолированные, просторная кухня , очень теплая , светлая .Бонусом покупателю остается мебель и бытовая техника .Без долгов , документы все готовы , чистая продажа .Помощь в оформлении ипотеки .Звоните , покажем в любое время ! Торг , уместен !!
Продается уютная двухкомнатная квартира в тихом районе Омска с развитой инфраструктурой.Квартира находится на 4-м этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1973 году. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она выглядит свежо и аккуратно. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что всегда обеспечивает свет и тишину. Санузел совмещенный, имеется балкон для отдыха на свежем воздухе.
Дом в хорошем состоянии, с наземной парковкой, поэтому можно всегда найти место для вашего автомобиля. Панельная конструкция обеспечивает тепло зимой и прохладу летом.
В радиусе пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Приглашаем Вас на просмотр этой замечательной квартиры. Звоните,согласуем просмотр на удобное всем время. Не упустите возможность стать обладателем жилья в прекрасном районе! Телефоны для связи 24/7.
Внимание!!! Предлагаем к продаже Вашему вниманию светлую, теплую, уютную квартиру вблизи парка 300-летия Омска. Квартира в отличном состоянии, выполнен ремонт, заменены водопроводные и канализационные трубы в 2021 году, система отопления, электропроводка. Санузел раздельный. Комфортный этаж, есть балкон. Окна ПВХ ориентированы на две стороны света: восточную и южную. Кухонный гарнитур в подарок новым собственникам Чистый, ухоженный подъезд. Порядочные, доброжелательные соседи. Во дворе оборудована детская и спортивная площадки. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа 47, детский сад 211, а также супермаркеты ''Магнит'', ''Пятерочка'', почта, банки, Дворец Молодежи, ДК Кировского округа и другие организации сферы услуг, которые сделают комфортным Ваше проживание в этом районе. Удобная транспортная развязка без труда позволит добраться в любой район города. Звоните, мы с удовольствием покажем Вам и поможем приобрести эту квартиру!
Прекрасная 2-комнатная квартира на втором этаже в тихом и уютном районе.
Просторная кухня-студия идеально подойдет для семейного отдыха и готовки.
Санузел раздельный, что удобно для всей семьи.
Застекленный балкон делает квартиру еще более комфортно, создавая приятное место для отдыха или работы.
Отличный вариант для тех, кто ценит уют и практичность!
Арт. 93877527. Агентство недвижимости " Роспрофи" продаст 2- комнатную квартиру в доме 1989 года постройки в востребованном районе левобережья.При небольшой общей площади у квартиры удачная планировка: две изолированные комнаты ( 16+9), кухня 6,4 , просторная прихожая с вместительным шкафом купе, большая лоджия. Квартира в нормальном, жилом,чистом состоянии, конечно Вам захочется придать квартире современный вид. В доме произведена замена лифта. Квартира без долгов и обременений,чистая продажа.
Продается уютная, светлая двухкомнатная квартира общей площадью 51 кв.м. Квартира в отличном состоянии, в отделке использованы качественные строительные материалы. Окна ПВХ, премиальная сантехника, на полу ламинат. Квартира оборудована кухонным гарнитуром с бытовой техникой, просторный совмещенный санузел, застекленный балкон с панорамным видом. Идеальное состояние для комфортного проживания. Чистый, ухоженный подъезд, доброжелательные соседи. Район с отлично развитой инфраструктурой. Рядом образовательные и спортивные учреждения, сетевые магазины, поликлиника.
Продается уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Парковый. Из окон открывается вид на тихий двор, поэтому здесь всегда будет спокойно и приятно.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет вам сразу переехать и жить. Планировка включает одну совмещенную ванную комнату и балкон, где можно устроить зону отдыха. Благодаря удачной планировке, вы сможете рационально использовать каждое пространство.
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни — под рукой. До центра города можно легко добраться на общественном транспорте, а остановки находятся в непосредственной близости от дома.
Если вы ищете уютное, светлое и удобное жильё в районе с развитой инфраструктурой и при этом на первом этаже — эта квартира станет для вас отличным решением. Гардеробная, просторные комнаты, тишина и комфорт окружающей среды помогут вам насладиться домашним уютом и качественной жизнью без лишних забот.
Не упустите возможность сделать выгодное приобретение — звоните прямо сейчас, чтобы узнать все детали и договориться о просмотре!
Ждём вашего звонка! Эта квартира может стать именно вашим новым уютным домом.
*** Двухкомнатная квартира с самой популярной планировкой "бабочка" - изолированные комнаты на противоположные стороны, между ними глубокий стенной шкаф, где можно сделать гардеробную.
*** Эта квартира много лет находится в собственности одной семьи. Нет обременений, нет прописанных третьих лиц. Безопасная сделка.
*** В прошлом году произвели замену труб . В целом состояние квартиры хорошее , очень тепло.
также преимуществом этой квартиры, помимо планировки, является расположение. Вид с застеклённого балкона в большой двор, буквально в одной минуте пешком расположена школа. Также в пешей доступности есть два детских сада, продуктовые магазины, буквально 200 метров до остановки транспорта "Дергачёва", в 5 минутах пешком остановка общественного транспорта "Дианова", легко уехать в центр города, там же расположен торговый центр "АТ Маркет"
*** Учитывая масштабное строительство современного жилого комплекса (через дорогу) , эта локация всегда будет востребована, так как в ближайшие годы появится современный медицинский и спортивный комплекс, торговый центр с кинотеатром, новые дороги. Все эти факторы положительно влияют на уровень спроса и цен на вторичном рынке в данном районе. Поэтому приобретение квартиры на ул. Волгоградской это комфорт сейчас и хорошее вложение средств на будущее.
Просмотр квартиры согласовываю за 1 день. Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку по ставке 11,9% на весь срок.
Арт. 135340737
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает видовую квартиру в хорошем районе Левобережья. Рядом находится остановка общественного транспорта "Лесной проезд". Большой двор с детской площадкой. Подъезд в отличном состоянии. Имеется тамбур на две квартиры. Светлая, теплая квартира. Окна ПВХ выходят на северо-западную и юго-восточную стороны. Просторная лоджия остеклена ПВХ. Имеется технический этаж. Чистая продажа. Возможен быстрый выход на сделку. Развитая инфраструктура, предусматривающая все необходимое для комфортного проживания, в шаговой доступности расположены: детский сад 264, школы 144 и 36, физкультурно-оздоровительный центр, Омский колледж профессиональных технологий, детская городская поликлиника 2, ТК "АТ-Маркет", большое количество организаций сферы бытовых услуг. Звоните, мы с удовольствием организуем Вам просмотр квартиры, а также поможем ее приобрести. Оформление ипотеки - в подарок от компании АВЕСТА-РИЭЛТ!