Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 3-й в городе Омск

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:34
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
пять дней назад
10 май, 05:40
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
10 май, 14:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 04:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 81907155
вчера
13 май, 18:19
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 23:51
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 04:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 06:32
Собственник
ID 132068742
месяц назад
8 апр, 19:20
Собственник
ID 129804795
месяц назад
14 апр, 11:28
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:05
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
ID 111515863
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 12:19
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне 3-й в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на 2 этаже в микрорайоне 3-й в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:107,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,3 м²