Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе Дом на 3-й ЛюбинскойЖК «Дом на 3-й Любинской»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом на 3-й Любинской. ЖК находится по адресу Омск, микрорайон Солнечный, 3-я Любинская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Вита на Любинской, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, микрорайон Солнечный, 3-я Любинская улица
Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 22 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
6 апр, 10:05
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:10
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
8 часов назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
6 апр, 10:05
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
6 апр, 10:05
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
6 апр, 10:05
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 13:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 22 2-комнатных квартир в Омске в ЖК Дом на 3-й Любинской

✓  Средняя цена продажи: 6,9 млн ₽ в Омске

✓  Цена за м²: 120 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,8 млн ₽, максимум: 7,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 56,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 68,8 м²