Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне Тополиный в городе Омск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 52391719
два дня назад
11 май, 11:14
Риелтор
ID 108907493
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:12
Агентство недвижимости
Суперагент
17 часов назад
сегодня, 05:16
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:17
Собственник
ID 103177561
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:19
Риелтор
ID 13671586
вчера
вчера, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 06:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:38
Агентство недвижимости
ID 111515863
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Тополиный в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне Тополиный в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²