Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в микрорайоне 11-й в городе Омск

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 72606458
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 13:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 15616608
год назад
6 апр, 08:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:59
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:15
Собственник
ID 83318232
вчера
вчера, 18:35
Собственник
ID 106226050
месяц назад
10 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 21:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 17:09
Собственник
ID 140681930
шесть дней назад
14 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 06:26
Собственник
ID 57305819
четыре дня назад
16 май, 20:00
Собственник
ID 59943492
пять дней назад
15 май, 06:16
Собственник
ID 80668842
два дня назад
18 май, 17:23
Агентство недвижимости
ID 75665246
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:32
Собственник
ID 140995783
четыре дня назад
16 май, 18:46
Риелтор
ID 13671586
неделю назад
12 май, 11:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 11-й в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир возле школы в микрорайоне 11-й в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,9 м²