Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпичном доме в Называевске

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 115806009
2 недели назад
9 май, 05:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
час назад
сегодня, 16:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:00
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:25
Собственник
ID 130423839
два дня назад
20 май, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:49
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 13:54
2 недели назад
7 май, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:13
Собственник
ID 92687453
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 09:56
Документы проверены
вчера
21 май, 22:27
Собственник
ID 128982502
2 часа назад
сегодня, 15:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 17:03
час назад
сегодня, 15:53
Агентство недвижимости
два дня назад
21 май, 16:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Называевске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в кирпичном доме в Называевске
🔷 Средняя цена продажи:870 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:870 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:870 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,4 м²