Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 3-й в городе Омск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 14:15
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
вчера
вчера, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:42
Собственник
ID 15795474
2 недели назад
6 май, 06:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 11:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:32
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
13 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 06:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:27
Риелтор
ID 13671586
неделю назад
12 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:20
Собственник
ID 60908920
неделю назад
12 май, 10:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне 3-й в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 4 этаже в микрорайоне 3-й в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:121,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²