Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру 40 м2 в Омске

Найдено 663 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 12:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
21 май, 12:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 18:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:55
Риелтор
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 06:04
Собственник
ID 80718381
пять дней назад
19 май, 18:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новое поколение
неделю назад
13 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 08:21
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Легенда
неделю назад
13 май, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 20:58
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 08:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 07:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
САМОЛЕТ плюс
2 месяца назад
19 мар, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 07:23
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 07:50
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 663 1-комнатных квартир 40 м2 в Омске
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²