Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений на улице Кирова в рабочем поселке Оконешниково?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Кирова в рабочем поселке Оконешниково
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:12,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:12,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61 м²
Омская область, Оконешниково рп, улица Кирова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение на улице Кирова в рабочем поселке Оконешниково

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 196 руб.
  • 2 400 руб. за м² в год
Предлагаются в аренду от собственника - ПАО "Ростелеком" офисные помещения в Административном здании: на 1-м этаже площадью 61,20 кв.м. (требуется ремонт), на 3-м этаже площадью от 12 кв.м. Сумма арендной платы 200 руб./кв.м.в месяц (в т.ч. НДС) без учета коммуна...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагаем в аренду помещение по адресу: ул. 10 лет Октября 136. Отдельный вход. Планировка это три отдельных кабинета и санузел. Установлены охранная и пожарная сигнализации. В двух помещениях установлены металлические передвижные стеллажи. Звоните! Дополните...

  • УСН
  • 14 160 руб. за м² в год
Помещение на первом этаже жилого дома. Расположено на одной из наиболее оживленных магистралей. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, парковка .Возможна перепланировка .
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения на 1-м и 2-мэтажах: Первый этаж площадью 500 кв.м. и второй этаж 350 кв.м. Первый этаж оснащен погрузо-разгрузочной зоной с пандусом, воротами высотой 3,8 м., подходит для размещения склада либо небольшого чисто...
Предлагаем в аренду, производственно-складкие помещения (ангары) , возможна торговля. Площадью от 350 метров, отопление-газ, вода, электричество, отличное состояние, бетонный пол. Высота 6 метров, ворота под еврофуру, разворотная площадка, парковка. Санузел, к...
Предлагаем в аренду ангары площадью 700 метров, отопление-газ, вода, электричество, отличное состояние, бетонный пол. Высота 6 метров, ворота под еврофуру, разворотная площадка, парковка. Санузел, комната персонала и охраны. Огороженная территория, пропуск...
Предлагаем в аренду помещение по адресу: ул. Лермонтова 127 к1. Территория дома огорожена, всегда есть свободные парковочные места. Отдельный вход с улицы Шебалдина. Планировка это четыре отдельных кабинета и санузел. Установлены охранная и пожарная сигнализац...