Дом от Застройщика.
Возможна, семейная ипотека.
Дом располагается в 10 минутах от города, на границе п. Надеждино и п. Береговой в КП " Зеленый берег ". В поселке строится большая детская площадка. Проект площадки есть среди фото.
Так же на продаже много других готовых домов различной площадью, планировкой, с возможностью приобретения по семейной ипотеке.
О доме:
Дома 2026 года постройки, возведены с соблюдением всех требований строительных норм.
Планировка:
Дом с террасой и крыльцом, состоит из 2-х изолированных комнат, большой просторной кухни-студии, санузла, гардеробной и подсобного помещения.
Материал дома:
Дом возведен из керамзит блоков( 400 мм), обложен облицовочным кирпичом (кара дуба), утеплен пенополистеролбетоном.
Ленточный фундамент на буронабивных сваях. Выполнена гидроизоляция и утепление фундамента. Сделаны отмостки с глиняным замком.
Крыша покрыта металлочерепицей. Произведено утепление чердачного перекрытия минеральной ватой 200 мм.
Дом под финишную отделку с теплым полом и радиаторами отопления. В доме установлены окна ПВХ, оборудована вентиляция.
Коммуникации:
Дом обеспечен центральным водоснабжением, канализация - септик, газовая труба вдоль участка. Поданы документы на подключение газа.
Земельный участок.
Дом расположен на земельном участке площадью 11.5 соток, сделано межевание. Территория огорожена забором. Место сухое. По всему поселку дождевые водосточные колодцы, вдоль дороги канавы.
Дорога к дому с твердым покрытием. Улицы освещаются, производятся уборочные работы от снега администрацией поселения
О посёлке:
Такое удачное пригородное расположение коттеджного поселка позволяет в кратчайшее время добраться до инфраструктуры микрорайона Береговой, которая включает городскую инфраструктуру: почтп, поликлиника, топовые супермаркеты, аптеки, детские садв, общеобразовательная школа и школа искусств, а также многое другое необходимое для комфортного проживания современного человека . Также в шаговой доступности в коттеджном поселке " Зеленый берег" работают бьюти фрилансеры и фермеры, у которых можно приобрести фермерскую продукцию.
Поселок находится в курортной эко-зоне, на территории, обладающей природными лечебными ресурсами, наиболее благоприятными микроклиматическими, ландшафтными и санитарно-гигиеническими условиями. Хорошая экологическая обстановка обусловлена непосредственной близостью к лесному массиву, внутри которого расположились и круглогодично действуют детские оздоровительные лагеря. Это место, окружено сосновым бором и березовыми рощами. Место, в первую очередь, интересно своим ландшафтом, в центре которого лежит подковообразное озеро- Старица. В былые времена здесь проходило русло Иртыша. Посёлок располагается в 3-х километрах от города( 20 минут езды) У поселка имеются 2 остановки общественного транспорта. Относительная близость к городу дает возможность людям работать преимущественно в городе. Окрестности села очень богаты грибными, ягодными и рыбными местами.