Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь дома385,2 м²
Участок16,9 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме2
Год постройки2018
Продаю двухэтажный коттедж с мансардой, с земельным участком. Срочно, в связи с отъездом. Дополнительные фотографии сброшу в MAX. Дом в 2 этажа, с цоколем и мансардой. Фундамент на строительных подушках из фундаментных блоков, стены в 2.5 кирпича (62 см), высота потолка 3 метра, перекрытия бетонные пустотные плиты. Пристроен гараж. Отопление газовое, канализация центральная, водопровод центральный. При входе большой холл. На первом этаже кухня, гостинная, спальня и туалет. На втором этаже две спальни, кабинет, туалет и постирочная. В доме есть мансарда, отделка вагонка, деревянные полы, есть туалет. Участок 16 соток. На участке баня из калиброванного бруса.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

385,2 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2018

Об участке

Площадь

16,9 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияID 112860147
  • 2 года 3 месяца на Циане
  • 1 объявление
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    24 900 000 ₽
    Цена за метр
    64 642 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияID 112860147