Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь134 м²
Участок12 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2025
ГОТОBЫЕ ДOMA ОТ ЗАСTРOЙЩИКA БEЗ ПОСPЕДHИКOB! Предлагаем к бронированию коттедж 134 кв.м 12 соток участок от застройщика. Расположение: с. Усть-Заостровка, микрорайон Северный, новая улица с домами в едином стиле (ориентир магазин Пятёрочка)наши дома расположены в самой крутой локации возле березовой рощи. Все коммуникации: газ, электричество (15 кВт, 3 фазы), вода (городская), канализация (септик). Строительство осуществляется согласно проектной документации. Фундамент: монолитная плита (армированная металлической арматурой, бетон М300). Коттедж полностью из кирпича. Качественный облицовочный керамический кирпич, рядовой кирпич - керамика. Перекрытия заводские ЖБИ плиты. Утепление стен - 10 см. (два слоя по 5 см.) плотным базальтовым утеплителем. В доме большая крытая терраса. Дом без отделки (сделана стяжка пола на первом этаже под плитку/ламинат). Предусмотрено место под камин. В поселке много магазинов (в шаговой доступности супермаркет Пятёрочка), улицы освещаются, дороги чистятся регулярно. Данная улица асфальтирована застройщиком (тротуар и установка фонарей). Также доступен высокоскоростной интернет, видеонаблюдение и ТВ от провайдера дом.ру. Оптоволокно заведен застройщиком в мае 2025 года! Комплектация: ввод в дом газа, воды, электрического кабеля подземным способом окна с акриловым напылением цвет тёмный орех снаружи металлические входные двери электрический котел отопление - тёплый пол на первом этаже счётчики воды и газа забор из профнастила с кирпичными стильбами с лицевой стороны откатные ворота калитка брусчатка (отмостка + тропинка до калитки) канализация - септик Цена за дом в черновой отделке. 12 600 000
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

134 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

12 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
12 600 000 ₽
Цена за метр
94 030 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
1 год
Объектов в работе
134
Риелтор
Суперагент