На продаже отличный благоустроенный дом на участке 7 соток по Пушкинскому тракту.
Продажа в связи с переездом!
Участок полностью огорожен, есть откатные ворота. Перед домом отсыпано парковочное место на 2 автомобиля.
Первый этаж дома построен из газоблока, второй-по каркасной технологии. Облицован сайдингом. Фундамент ленточный. Дом утеплен снаружи пеноплексом 50мм
Коммуникации: электричество от Россетей, скважина 15 метров колодец с насосами подавать можно воду как из колодца так из скважины в случае какого то отказа оборудования, канализация - септик, отопление электро-котлом(средняя квитанция 7-10к). так же резерв твердотопливный котел.. Вода из скважины прошла экспертизу - пригодна для питья.
Все коммуникация с улицы заводятся под греющим кабелем.
Есть перспектива подведения газа.
Планировка первого этажа включает: крыльцо, котельную, прихожую, совмещенный санузел, кухню и гостиную. На втором этаже располагается детская и спальня с гардеробной.
В доме выполнен ремонт, окна ПВХ, на первом этаже теплый пол по всей площади, потолки натяжные. Санузел в кафеле.
Рядом с основным домом располагается еще один каркасный дом, на первом этаже которого есть баня, просторная комната для отдыха на первом и втором этажах.
Также на участке располагаются: беседка, детская площадка, мангальная зона, бассейн, огород.
Местоположение дома очень удачное: от цента города время в пути 15-20 минут. Рядом остановка общественного транспорта, ходят городские маршруты.
Регистрация в центральном округе г. Омска
Рядом находится гипермаркет, всегда удобно сходить за продуктами и за садовыми принадлежностями! Рядом расположены городские микрорайоны: Амурский, улицы Северные.
Зимой в садоводстве проживает около 100 семей. Дороги чистятся после снегопадов.
Звоните в любое время. ТОРГ. В основном остается доме вся встроенная мебель остальное по договоренности. Летний дом можно использовать тоже как для круглогодичного проживания первый этаж собран из утеплителя 150мм .Нужно только сделать отопление.