Ухоженная 2-к квартира 53.2 м² с мебелью и техникой в центре ЛевобережьяАдрес: г. Омск, Кировский округ, ул. Конева, д. 34.
Цена: [Укажите цену] руб.Продается просторная, теплая и ухоженная двухкомнатная квартира в самом востребованном микрорайоне Левобережья. Идеальный средний 5-й этаж — самый комфортный и удобный для жизни!Главный плюс для покупателя: в квартире остается ВСЯ мебель и бытовая техника (плита, холодильник, стиральная машина)! Отличный вариант, чтобы сразу заехать и жить без дополнительных расходов и хлопот на обустройство или выгодно и быстро сдать квартиру в аренду сразу после покупки.Дом панельный (надежная серия 111-90), отличается хорошей тепло- и звукоизоляцией. В подъезде чисто, установлен новый современный лифт. Во дворе оборудована детская площадка, всегда есть места для парковки автомобиля. Управляющая компания "Левобережье" строго следит за порядком.
-ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: Этаж: 5 из 10.Общая площадь: 53.2 кв. м.
-Жилая площадь: 33.3 кв. м. Комнаты изолированные, правильной формы: большая гостиная — 19.3 кв. м и уютная спальня — 14.0 кв. м.
-Площадь кухни: 8.1 кв. м — комфортный размер для семейных ужинов.
-Балкон: застеклен.
-Состояние: квартира чистая, аккуратная и очень ухоженная. Установлены приборы учета.
-РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Все, что нужно для повседневной жизни, находится в шаговой доступности:
-Образование: Идеальное место для семей с детьми. В микрорайоне работают средняя школа 151, лицей 137 и гимназия 140, а также несколько детских садов. Путь до учебных заведений безопасный и займет всего несколько минут.
-Транспорт: В 3 минутах ходьбы остановка "ул. Конева". Идеальная развязка: до центра города через метромост всего 710 минут на авто или общественном транспорте.
-Магазины: Буквально у дома Торговый дом "На Конева", супермаркеты "Магнит" и "Пятерочка". За 5 минут можно доехать до ТЦ "Фестиваль Сити", "Континент", гипермаркетов "Лента" и "Лемана Про".
-ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ: Один взрослый собственник. Чистая продажа. Никаких обременений, долгов и детских долей. Документы полностью готовы к сделке. Квартира подходит под ипотеку любого банка и материнский капитал.
Код пользователя: 209978
Номер в базе: 13995422