Продается уютная двухкомнатная квартира в панельном доме на четвертом этаже. Общая площадь — 45,1 кв. м, жилая — 31,1 кв. м. Кухня — 6 кв. м, идеальна для семейных обедов. Дом построен в 1971 году, всего в доме 5 этажей, поэтому соседи не будут беспокоить шумом. Высота потолков — 2,5 метра, что создает ощущение простора. напольное покрытие - кафельная плитка, ламинат и SPC плитка каменнополимерный композит
В квартире есть косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить, комнаты ориентированы на разные стороны дома , что обеспечивает отличную проветриваемость и Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает много естественного света. В квартире один балкон, где можно организовать уютное место для отдыха. Санузел раздельный, что удобно для семьи. Планировка продумана для максимального удобства.
Дом находится в обжитом районе с развитой инфраструктурой в ухоженном состоянии. Рядом с домом есть парковочные места, что решает проблему с парковкой в любое время. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, стадион, бассейн и поэтому вашим детям будет удобно добираться до учебы. Также рядом есть клиники и магазины, что делает проживание здесь комфортным и удобным.
Условия сделки просты: квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что ускоряет процесс покупки. Если вы ищете уютное и доступное жилье в тихом районе с развитой инфраструктурой, эта квартира — отличный выбор.
Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением. Не упустите шанс стать обладателем этого уютного жилья!