Продажа очень уютной квартиры в самом лучше месте города Омска.
Продажа связанна с переездом в другой город, так что чистая продажа и все документы готовы к сделке.
В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов, где всё продуманно для мелочей, чтоб служило долго и для комфорта в ежедневном пользовании
Все отделочные материалы в нейтральных тонах, подойдет каждому по стилю.
На заказ сделан кухонный гарнитур с каменной столешницей, в прекрасном состоянии, при продаже с ним остается варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомойка и даже холодильник
Так же в коридоре остаеются прихожая и шкаф-купе.
Содержимое гардеробной, все тюли-шторы и люстры.
Планировка в квартире просто класс, зал с 3 мя окнами, очень светлы и просторный, при желани можно разделить на 2 комнаты, большая лоджия, очень фунцкиональная.
ТАк же есть межэтажная кладовка, организовано практичное место хранение, как колес так и других вещей.
Замечательный дом, так сказать камерный, 2 подъезда, всего 9 этажей, огороженная территория. И находится в отдалении от дорог.
у дома много прогулочных благоустроенных аллей, можете каждый день окунаться в зеленые дворы микрорайона или дойти за 5 минут до современной площадки у Арены Омск.
В соседнем доме Ярче, через дом Мангнит, так же не далеко Лента.
В округе 4 школы, 5 детских садов, лучше место для жизни семьи не придумать.
Так же с остановки можно уехать в любой конец города.
ЗВоните, показ в удобное для вас время.
Код пользователя: 13917
Номер в базе: 12915321