Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 45,1 м²

Общая площадь45,1 м²
Жилая площадь30,3 м²
Площадь кухни6,8 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1963
2 комн. КВАРТИРА-ТРАНСФОРМЕР 45,1 м2 Варианты использования: ДЛЯ ОДНОГО = ГОСТИНАЯ с ГАРДЕРОБНОЙ + РАБОЧИЙ КАБИНЕТ СЕМЬЯ = ГОСТИНАЯ с ГАРДЕРОБНОЙ + ДЕТСКАЯ _____ Функционал квартиры позволит комфортно разместиться индивидуально или семье - ГОСТИНАЯ - 16,6 м2 с вместительной гардеробной 3,3 м2, местом для отдыха и выходом на БАЛКОН, - СПАЛЬНЯ с РАБОЧИМ КАБИНЕТОМ / ДЕТСКАЯ - 13,7 м2 с местом для сна и отдыха, учебы, игр и хранения, - КУХНЯ - 6,8 м2 с местом для приготовления, хранения и приема пищи, - САНУЗЕЛ - 3 м2 совмещен, с местом для стиральной машины - ПРИХОЖАЯ с коридором - 4,53 м2 с местом для обувницы и шкафа. _____ Косметический ремонт: Потолки натяжные Заменена электропроводка Окна ПВХ, балкон деревянное остекление Пол линолеум, в санузле керамическая плитка Санузел кафельная плитка Надежная металлическая входная дверь ____ Квартира продается частично с мебелью: Кухонный гарнитур и встроенная гардеробная, остальное обсуждаем ___ Дом панельный 1963 года постройки, замена крыши в 2018 году 4 этаж из 5 Наземная парковка Детская площадка ____ В радиусе до 500 метров от дома: - ТК Октябрьский, - Супермаркеты Победа; Магнит, - аптеки, салоны красоты, банки, пункты выдач Оzon, WB. - Остановка общественного транспорта Кинотеатр Космос - Гимназия 118 - Детский сад 281 - Спортивная школа 28 - Омский авиационный колледж - Парк культуры и отдыха им. 30 лет ВЛКСМ ______ Чистая продажа, взрослый собственник, подходит под ипотеку. Заинтересовало предложение? Звоните! Оперативно организую показ!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,1 м²

Жилая площадь

30,3 м²

Площадь кухни

6,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1963

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 000 000 ₽
Цена за метр
88 692 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
34