Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь57,6 м²
Жилая площадь27,4 м²
Площадь кухни12,7 м²
Этаж7 из 18
Год постройки2018
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вам приобрести квартиру по привлекательной цене вЖК"Ломоносов" в городке Нефтяников. Домс высоким классом энергоэффективности класса "В" Дом находится в районе остановки общественного транспорта "Медицинская Академия". Квартира теплая и светлая, горизонтальная разводка отопления по квартире (счётчики тепла). Установлены бойлер мтёплый пол, в санузлегигиенический душ. Окна ПВХ ориентированы на южную сторону. Очень удобная и функциональнаяпланировка. Гардеробная, лоджия с панорамным остеклением. Чистый и просторный холл, видеонаблюдение в лифтовых кабинах, местах общего пользования и огороженной придомовой территории, хорошие соседи. Тихий, ухоженный двор, детскаяплощадка. В микрорайоне созданы все условия для комфортного проживания.В шаговой доступности находятся детский сады 124 и 201, школы 18, 82 и 109, вузы СибАДИ, Медицинская Академия, ОмГТУ, ОмГАУ, ОмГУ.Также непосредственно около дома расположен супермаркет "Магнит", медицинские учреждения, предприятия бытового обслуживания, банки, аптеки, салоны красоты имного других социальных объектов. Остались вопросы, звоните! Мы поможем Вам купить эту квартиру и рассмотрим все Ваши предложения. Гарантируем безопасность сделки!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

57,6 м²

Жилая площадь

27,4 м²

Площадь кухни

12,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2018

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 500 000 ₽
Цена за метр
130 208 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
210
Риелтор