Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 74,5 м²

Общая площадь74,5 м²
Жилая площадь40,3 м²
Площадь кухни10,6 м²
Этаж3 из 16
Год постройки2024
Внимание, успейте купить квартиру по льготной ипотеке! Полное сопровождение, одобрение ипотеки и до момента заселения!. Ключи на сделке. Просмотр в любое удобное время. Внимание акция семейная ипотека 4, 99%. Успей купить квартиру мечты Продаётся уютная трехкомнатная квартира на 3 этаже кирпичного дома новой постройки (2024 год) по адресу город Омск, 8-я линия, дом 197а. Жилая площадь составляет комфортные 40 квадратных метров, а кухня занимает 10.6 квадратных метров, предоставляя достаточно места как для приготовления пищи, так и для семейных ужинов. Квартира может похвастаться двумя балконами, откуда открывается приятный вид на двор и улицу, позволяя наслаждаться городскими пейзажами без выхода из дома. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу же обустроиться без дополнительных вложений. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневное использование. Для жителей дома предусмотрены закрытая территория и парковка во дворе, обеспечивая дополнительное спокойствие и безопасность. Для детей и взрослых во дворе оборудованы детская и спортивная площадки, где можно активно проводить время на свежем воздухе. Расположение дома предлагает приятные прогулки до близлежащих объектов инфраструктуры, включая школу, детский сад, торговый центр и парк, а также радует разнообразием заведений общественного питания и возможностью приобрести необходимые товары и лекарства рядом с домом. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,5 м²

Жилая площадь

40,3 м²

Площадь кухни

10,6 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Год постройки

2024

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 650 000 ₽
Цена за метр
156 376 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены