Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 49 м²

Общая площадь49 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж2 из 3
Продаётся уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом | ул. Горького, 54 Ищете жильё в состоянии "заезжай и живи"? Представляем вашему вниманию светлую, грамотно спланированную двухкомнатную квартиру на 2-м этаже 3-этажного дома. Этаж выбран идеально: удобный подъём, отсутствие шума от первых этажей и максимальный комфорт для повседневной жизни. Евроремонт без скрытых недостатков Квартира полностью готова к проживанию: ровные стены, современные напольные покрытия, качественная электрика и сантехника, продуманное освещение. Никаких вложений в ремонт не потребуется. Мебель остаётся новому владельцу В стоимость квартиры включено всё необходимое для старта: Кухонный гарнитур Вместительные шкафы Удобный диван и комплект тумб Просто завозите личные вещи и наслаждайтесь комфортом с первого дня! Развитая инфраструктура района Всё важное для семьи и повседневной жизни находится в шаговой доступности: Детские сады, школы и колледжи Поликлиника и медицинские центры Продуктовые магазины, аптеки, бытовые сервисы Тихий двор, хорошие соседи и удобная транспортная доступность делают это место отличным выбором как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит размеренный городской ритм. Юридическая чистота Документы в полном порядке. Один собственник, без долгов, обременений и скрытых ограничений. Подходит под ипотеку, материнский капитал и жилищные сертификаты. Звоните или пишите прямо сейчас! Запишитесь на просмотр в удобное для вас время. Такие предложения уходят быстро - не упустите шанс приобрести готовую квартиру в одном из самых комфортных районов города.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1963

Строительная серия

II-29

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРИЭЛТКОНСАЛТ
Документы проверены
4 300 000 ₽
Цена за метр
87 755 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
336