Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 84 м²

Общая площадь84 м²
Жилая площадь40 м²
Площадь кухни20 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2017
Продается уютная 2-комнатная квартира в Октябрьском округе Омска .Доступна по ипотечное ставке 11.9%.Квартира расположена в кирпичном доме, что гарантирует тепло и хорошую звукоизоляцию. В квартире выполнен качественный евроремонт, вам не придется тратить время и средства на обустройство - можно сразу заезжать и жить! Окна выходят на две стороны: во двор и на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение и проветривание. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: школа, детский сад, остановки общественного транспорта. Это идеальный вариант для комфортной жизни семьи. Номер в базе: J226
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

84 м²

Жилая площадь

40 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,75 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 000 000 ₽
Цена за метр
119 048 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
67