Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,9 м²

Общая площадь51,9 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1982
Предлагаем Вашему вниманию просторную квартиру с хорошей планировкой в развитом микрорайоне Левого берега, в районе остановки ''Бульвар Зеленый''. Уютный озеленённый двор с детской площадкой. Чистый подъезд, доброжелательные соседи. При продаже в квартире остаются кухонный гарнитур, стиральная машина, холодильник, диван, кресло, тумба, кровать и шкаф-купе. Заезжай и живи. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности лицей 74, гимназия 139, детский сад 122. СКК ''G-drive Arena'', учреждения здравоохранения для взрослых и детей, центры оказания государственных услуг, большое количество магазинов, торговых и развлекательных центров, организаций бытовой сферы услуг. Чистая продажа, один взрослый собственник. Документы готовы, квартира подходит под все виды сертификатов. Звоните, мы с удовольствием покажем Вам квартиру, а также поможем её приобрести. Код пользователя: 49080 Номер в базе: 12474346
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,9 м²

Площадь кухни

8 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1982

Строительная серия

111-90

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 990 000 ₽
Цена за метр
115 414 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
299