Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 48,1 м²

Общая площадь48,1 м²
Жилая площадь34,2 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1965
Компания недвижимости Евродом предлагает к приобретению просторную 2к квартиру в районе с развитой инфраструктурой. Планировка квартиры включает в себя: 2 изолированные комнаты, кухню, совмещенный санузел, коридор, балкон. Окна ПВХ, свежий ремонт в санузле и на кухне. Остается кухонный гарнитур, мебель. Парковка рядом с домом. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, клиники. Отличная транспортная доступность. Один собственник. Чистая продажа. Квартира свободна . Ключи на сделке. Почему стоит купить эту квартиру? Хорошая транспортная доступность удобный выезд в город. Не упустите шанс на комфортную жизнь в замечательной квартире с выгодными условиями ипотеки! •Нужна ипотека? Наша компания работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,1 м²

Жилая площадь

34,2 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,54 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1965

Строительная серия

1-335

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 600 000 ₽
Цена за метр
95 634 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
1 год
Объектов в работе
64