Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 51,5 м²

Общая площадь51,5 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 10
Год постройки1985
Агентство недвижимости Рада риэлт предлагает хороший вариант для тех, кто хочет жить в самом уютном и зелёном районе Левобережья — на бульваре Архитекторов. О квартире коротко: Общая площадь 51,5 м², жилая — 34 м², кухня — 9 м². 3 этаж из 10 — идеальная середина: не низко, не высоко. Две лоджии — удобная деталь: одну под сушку и хранение, вторую — под цветы или место для чая. Раздельный санузел — это всегда плюс, особенно с утра, когда все собираются. Про состояние скажем честно: квартира без претензий на дизайн. Въезжать и жить можно, но лучше запланировать косметический ремонт под себя. Что вас ждёт в районе: Детский сад 369 и 30 — буквально через дом, школа 42 и 135 — в трёх минутах пешком. Рядом Магнит, Пятёрочка, ТЦ Тополиный — всё, что нужно на каждый день, под боком. А если захочется прогуляться — через дорогу Парк имени 300-летия Омска. Улицы тихие, вокруг довольно зелено. Транспорт: остановки в двух шагах, автобусы и троллейбус довезут куда угодно. После недавнего расширения дороги стало заметно свободнее. Звоните в Рада риэлт — покажем квартиру в любое удобное время, поможем с оформлением сделки!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

51,5 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1985

Строительная серия

111-90

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторРада Риэлт
  • 5,0・1
  • Документы проверены
  • 2 года 6 месяцев на Циане
  • 43 объявления
  • 6 500 000 ₽
    Цена за метр
    126 214 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторРада Риэлт
    5,0・1
    Документы проверены