Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 52,8 м²

Общая площадь52,8 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1982
Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире имеется балкон, который можно использовать как дополнительное пространство для отдыха. Дом панельного типа построен в 1982 году. На этаже установлен пассажирский лифт, а во дворе предусмотрена открытая парковка. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Кухня оборудована необходимой мебелью и техникой, включая холодильник и газовую плиту. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, что делает проживание здесь комфортным и удобным. Один собственник,долгов и обременений нет! Просмотр по предварительному согласованию!звоните!торг возможен!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,8 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1982

Строительная серия

111-90

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторСнежана Проничева
Суперагент
  • 5,0・1
  • 8 лет 1 месяц на Циане
  • 25 объявлений
  • 5 380 000 ₽
    Цена за метр
    101 894 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторСнежана Проничева
    Суперагент