Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 52,4 м²

Общая площадь52,4 м²
Жилая площадь33,1 м²
Площадь кухни7,7 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1985
На "чистой продаже" 2-х комн. квартира улучшенной планировки на 6эт./ 9эт. панельного дома 1985г.п. (мкр. Московка-2/ ПЛАНИРОВКА: комнаты изолированные (19,1кв.м.+14кв.м.), санузел раздельный. Балкон не застеклён. Окна квартиры выходят на запад. Квартира теплая, светлая. СОСТОЯНИЕ; квартира требует ремонта. Отремонтирован только туалет. Окна - деревяные, на полу - линолеум по бетону, потолок под покраску. В доме установлен новый современный лифт. Территория около дома благоустроена. Имеется детская площадка. ИНФРАСТРУКТУРА: рядом расположена среднеобразовательная школа 99, ясли-сад, спортивная школа 30, сквер "Территория детства". В микрорайоне имеется школа искусств 9. Много магазинов, торговых центров. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: ост. транспорта Гашека. Автобусы 95,20,61,47; троллейбусы 8,15. Квартира без перепланировок, запрещений, обременений. Собственник взрослый, один, не пенсионер.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,4 м²

Жилая площадь

33,1 м²

Площадь кухни

7,7 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1985

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 250 000 ₽
Цена за метр
100 191 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости