Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 50,8 м²

Общая площадь50,8 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж7 из 9
Год постройки2013
Предлагаем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру в современном (2013г постройки) кирпичном доме с толстыми стенами (толщина - 65 см!). Такая конструкция обеспечит вам идеальную звукоизоляцию и стабильный температурный режим в любое время года. Почему эта квартира станет вашим лучшим выбором? * Просторная кухня-гостиная: объединённое пространство создаёт атмосферу свободы и уюта. Идеально подходит для семейных ужинов, приёма гостей или вечерних посиделок с близкими. * Коммуникации как новые: электричество, водоснабжение, канализация и отопление - всё обновлено и идеально функционирует. Установлены качественные индивидуальные счетчики воды и электроэнергии. Экономьте на коммунальных платежах! * Готова к комфортной жизни: квартира предлагается с возможностью покупки вместе с современной мебелью. Вы сможете въехать и жить сразу же, сэкономив время и нервы на ремонте и покупке оборудования. * Тихий район: рядом - всё, что нужно для повседневной жизни: детские сады, школы, медицинские центры, супермаркеты и удобная остановка общественного транспорта. Добраться до центра города можно быстро и без проблем. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. - Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. - Нужна ипотека? Компания "Ваш Выбор" работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. - Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Звоните! ID объекта в нашей базе: 92
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,8 м²

Площадь кухни

15 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
112 205 ₽/м²
Объектов в работе
54