Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на третьем этаже 10-этажного дома, построенного в 1995 году. Общая площадь составляет 52 квадратных метра, из которых 27 квадратных метров — жилая площадь, а кухня занимает 8.5 квадратных метра. Высота потолков — 2.65 метра. Окна квартиры выходят во двор, это обеспечивает тишину и комфорт.
В квартире сделан косметический ремонт, можно сразу заехать и жить без дополнительных затрат. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов и ужинов. Из дополнительных удобств — наличие лоджии, где можно разместить зону отдыха или хранить сезонные вещи. В квартире раздельный санузел, удобно для семьи из нескольких человек.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом. На территории дома предусмотрена наземная парковка, всегда можно найти место для автомобиля. Большой двор, есть где погулять детям, отдохнуть взрослым, заняться спортом.
Инфраструктура района отлично развита. В шаговой доступности от дома расположены школы, детские сады и клиники, большой рынок, всё это делает квартиру идеальным выбором для покупателей. Любители шопинга оценят наличие рядом магазинов. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться в любой конец города.
Продажа квартиры без обременений, возможен вариант покупки в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Приезжайте на просмотр и убедитесь, что эта квартира — отличное место для Вашей будущей жизни. Ждем новых хозяев! Рассматриваем обмен на 2х комнатную в районе ул. 10 Лет Октября, Омской, А. Нейбута, Б. Хмельницкого.