Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 1 янв, 03:00
Объявление снято с публикации

Продается 2-комн. квартира, 53,7 м²

Общая площадь53,7 м²
Жилая площадь31,5 м²
Площадь кухни8,2 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1973
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

53,7 м²

Жилая площадь

31,5 м²

Площадь кухни

8,2 м²

Высота потолков

3,06 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

Не использовался

7 400 000 ₽
Цена за метр
137 803 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент