Видовая евротрешка в красивом озелененном мкр-не левого берега Березовая роща. Бонусом к квартире 2 парковочных места и кладовое помещение.
Площадь квартиры 76.3 м 2 , просторная кухня гостинная, две изолированные спальни, раздельный с/у с душевой и ванной. Лоджия и балкон с французским остеклением в пол, откуда можно любоваться прекрасными видами на парк 300 летия Омска и березовой рощей во вдоре. В С/у, спальнях, прихожей, установлены шкафы -купе с продуманной организацией хранения вещей.
Отделка квартиры выполнена в спокойных светлых тонах, на полу керамогранит, в спальнях ламинат, парящие потолки , межкомнатные двери натуральный массив, с/у коллекционный кафель, качественная с/техника. Продуманная до мелочей электрика, теплые полы.
Встроенная кухня с бытовой техникой , два кондиционера на кухне и в спальне, большая гардеробная в родительской, шкаф купе в прихожей, два шкафа купе в детской, обеденная зона, диван.
Тамбур на две квартиры, плюс на этаже собственное кладовое помещение, общий балкон остеклен.
В подъезде красивая входная группа, с новым ремонтом . Два лифта, грузовой и пассажирский.
Во дворе, за шлагбаумом, два парковочных места. Тихое спокойное и экологичное место, от оживленных магистралей, в окружении цветущих деревьев. рядом с домом, расположены новый детский сад и школа 24.
Развитая инфраструктура микрорайона , все необходимые социально- значимые объекты в шаговой доступности.
Юридически чистая, планировка узаконена. В собственности с момента постройки дома. Один взрослый собственник. Приобреталась за наличный расчет. Никто не прописан Свободная.