Микрорайон «Регата» расположен на берегу реки Иртыш в экологически чистом районе в границах улиц Граничная и 12 Декабря, недалеко от остановок «Володарского» и «Улица Суворова» (Кировский округ).Рядом располагается парк Победы и пляж «Пиратский остров». Удобная транспортная развязка позволяет в течении 10 минут оказаться в центре города. В состав микрорайона входят восемь крупнопанельных 10-этажных домов и четыре 16-этажных дома 97 серии, гараж-стоянка на 300 машино-мест, котельная.Рядом: продовольственные магазины, детские образовательные и дошк Квартиры от застройщиков в ЖК «Регата» - строящиеся новостройки
Жилой дом по ул. Гусарова расположен в самом сердце города, вблизи главных магистралей — ул. Герцена, ул. Фрунзе, ул. Октябрьская и крупных торговых центров — «Центральный рынок», ТЦ «Омский», Герцен PLAZA, ТК «Флагман» и «Дом быта», в шаговой доступности расположены медицинские и образовательные учреждения.
ЖК «Клубный дом на Пушкина» относится к бизнес-классу, расположен в тихом центре Омска, на ул. Пушкина. Дом возводится в глубине квартала, на расстоянии от оживленной магистрали пр. К. Маркса, создавая атмосферу приватности и тишины.
Многофункциональный комплекс с развитой инфраструктурой — это уникальный для города Омска проект, способствующий развитию рынка недвижимости в качественно новом направлении. Апарт-отель имеет развитую инфраструктуру, помимо апартаментов, на 1-м, 2-м этажах здания расположены помещения общественно-делового назначения: бизнес-центры, ресторан, фитнес-центр, химчистка, салон красоты, детская игровая комната, магазины, открытая охраняемая площадка для автомобилей.
Микрорайон «Садовый» возводится на Левом берегу Иртыша на пересечении улицы Конева и улицы Ватутина. Новый жилой район будет состоять из монолитно-каркасных домов, построенных по индивидуальному проекту, гармонично объединенных единым композиционным замыслом. Современные здания разработаны с учетом всех требований безопасности и комфортности проживания. Новые дома выгодно отличаются оптимальными площадями квартир и удобными планировочными решениями.