Завод ЖБИ № 7 приступил к строительству двух новых жилых домов по улице Малиновского на пересечении с улицей 6-я Крайняя в Советском административном круге Омска. Два девятиэтажных литера будут состоять из двух подъездов.
Новый жилой комплекс от застройщика СЗ «ЖК Зеленый Остров» состоит из двух 17-этажных одноподъездных киричных дома на улице 1-Затонская в Советском округе города Омска.
Жилой комплекс «Весна» расположен в Кировском округе Омска, в одном из самых благоприятных с точки зрения экологии районов, в окружении зеленых скверов и аллей, практически на самом берегу Иртыша (расстояние до реки около 300 м). Те, кто ценит чистый воздух, свежесть и зелень, спокойную и комфортную жизнь, но при этом стремится не отставать от современной жизни, обратят внимание на новый жилой комплекс.У «Весны» отличная транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Б.Г. Шаронова, рядом проходят улицы Перелета, Крупской, Лукашевича. Проблем с мобильностью не
Вдали от промышленных предприятий и шумных центральных магистралей, в окружении зеленых скверов и аллей, в шаговой доступности от берега легендарной реки Иртыш строится новый жилой комплекс «Атланты». Кировский округ, в котором возводится ЖК, отличается хорошей экологической обстановкой и налаженной сетью общественного транспорта. В двух-трех минутах ходьбы от строящегося дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси, которые быстро доставят новоселов в любой район Омска.Проблем с мобильностью не возникнет и у автолюбителей. У «Атлантов» будет удобный выезд на
Жилой дом в Центральном округе Омска на ул. Яковлева, 15. Строительство ведет Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Омской области.
Жилой дом по ул. Октябрьская представляет собой 10-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой комплекс «БагратионЪ» находится в районе поселка Амурский. Район спокойный и благоустроенный, расположен вдали от шума и суеты городских кварталов. Благодаря скверам и зеленым дворикам создается атмосфера уюта и камерности.Транспортная доступность нового ЖК высокая. У жилого комплекса есть удобные выезды на улицу Багратиона, одну из ключевых магистралей района. Рядом проходят 4-я улица Челюскинцев и 21-я Амурская улица. Удобные транспортные развязки позволяют быстро добраться в любую точку города как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Ближайшая остановка,
«Дом на Енисейской» — новый 5-подъездный жилой дом с видом на реку Иртыш. ЖК расположен в Кировском округе Омска на улице Енисейская 3-я, в 500 м от берега реки Иртыш.