


предлагаем к продаже садовый участок 4 сот номер 376 аллея 7 СНТ садовод 1, красноярский тракт 14/1.в садоводстве проживает 250 семей.участок можно использовать под строительство дома.газ проходит на границе участка. вода по аллее. электричество на участке. есть колодец , бак 3 м3. наличие малины, виктории, смородины, крыжовника, вишни, яблоня-ранетки, сливы.



Арт. 124774082 АН Ледон предлагает: Участок расположен непосредственно рядом с деревней Давыдовка. 10 км от Омска. 15 минут от центра города. Площадь 10 соток. На участке - колодец (5 колец,). Электричество проходит рядом с участком. Огород светлый, сухой. Ухоженная плодородная почва. Посажены плодово-ягодные культуры: малина, клубника, смородина, облепиха ,вишня. В поселении рядом уже постоянно проживают люди. Прекрасное место как для отдыха, так и для строительства дома. Хорошие подъездные пути. Покажу в любое удобное для Вас время. Звоните!

Пpодaм учacтoк в чеpте городa, учаcток квадpатный, правильнoй фopмы, гaз мaгиcтpaльный по аллее, элeктpичecтвo на учacткe пpовeденo, в сaдoвoдcтвo прoвeдeнa питьeвaя вoда, многo семeй живет круглoгoдичнo, снeг вывoзят. Район aктивно pазвиваeтcя, pядом cтpoитcя жк Пушкин, плaниpуeтcя постройка магазинов, школ, детских садов, транспортной и прочей инфраструктуры, отличное вложение денег. Осенью почистил участок от кустарников, еще не вывез, можно, либо вывезти, либо перемолоть в щепу и использовать в декоративных целях или как компост. На участке есть колодец, хоз. постройка для хранения инвентаря, сделано межевание. Участок на пересечении аллей, можно сделать ворота так как вам удобно. По всем вопросам звоните.



ИЩИТЕ ТИХИЙ УГОЛОК ВДАЛИ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ? Агентство недвижимости "ПРОЕКТ" представляет земельный участок с домом в живописном СНТ "Садовод-1". Вас ждет 4 сотки плодородной земли, огороженной забором. На участке расположен колодец с чистой водой и небольшой, но уютный кирпичный домик площадью 25 кв. м. Прекрасное местоположение: участок находится на пересечении аллей, что обеспечивает удобный доступ. Рядом проходит газовая магистраль. Аллея поддерживается в чистоте, а проживание соседей круглый год гарантирует спокойствие и безопасность. Узнайте больше по телефону!



Представляем Вашему вниманию земельный участок на берегу р. Омь. Участок правильной прямоугольной формы 48 на 15 метров СНТ Омь. Залит фундамент, под Ваш будующий дом 120м2 (10*12метров). Электричество заведено на участок. Есть возможность подключить центральный водопровод. Рядом проходит газовая линия. Большинство соседей живет круглогодично. Место высокое. Земля в собственности.Так же на участке расположен дачный домик . Звоните ответим на все интересующие Вас вопросы. Оперативный показ. ID объекта в нашей базе: 123


В продаже земельный участок в д. Давыдовка. Электричество 15 кВт подведено. Градостроительный план на руках. Отдельный съезд с трассы, вторая линия. Газ по программе. Участков 4 шт. все рядом, торг возможен. 55:20:191201:852 55:20:191201:872 55:20:191201:848 55:20:191201:840



Продам земeльный участок под ижс, раcполoжен в живoпиcнoм, экoлoгичнoм меcтe,oмcкoгo районa,земли Пушкинcкoгo поселения, но не в самом Пушкинo . Пoдъезд к учaстку по завертяевa чеpез пеpвый киpпичный по бетоннoй дopoги зa посёлкoм Зaгоpoдный,либо пpи въeзде в cамо Пушкинo в прaвo 7 километpов пo полям pасстояние до города 10км. На участке имеется электричество, вода в 150 метрах от участка. Участок находится в 300 метрах от коттеджного посёлка,поселок обведен синим цветом. В 5ти км от участка будет проходить трасса Северный обход. Кадастровый номер на фото.



100.000 за сотку, в наличии несколько участков разных размеров. ИЖС Новые земельные участки, без построек. Местонахождение в п. Омский , 6 км от Первомайского рынка. Рядом с участком проходит газ, электричество, водопровод. Новая улица в окружении обжитых коттеджей, с другой стороны окружает уютный лес. Идеальное месторасположение для строительства дома для семьи . В пешей доступности, школа, детский сад, магазины, автобусная остановка и даже ипподром. Есть возможность выкупить по соседству несколько участков. Собственник. Кадастровый номер: 55:20:160404:1170 По всем вопросам звоните с 10-23.00 без выходных. Собственник. Кадастровый номер участка



Срочно цена снижена до 05.10.2025г! СНТ "Садовод 1" - это практически черта Города, где разместился и продолжает расти, уютный поселок из жилых Домов и Коттеджей! Дороги зимой чистят! Площадь участка 7 соток. Имеется недострой, площадью 60 кв.м. На данный момент-это единственный участок со своей электроподстанций. В сруб заведено геотермальное отопление. На 1 й этаж окна пвх. Положительные соседи,что также немаловажно. На участке имеется скважина. Все документы готовы,прошли юридическую экспертизу. Продажа связи с переездом в другой регион. (Если для Вас 7 соток, маловато, то Вы можете приобрести соседний участок такой же площади,7 соток.) Ждём Ваших звонков и ответим на все интересующие вопросы! Чистая продажа. Эксклюзивный договор.



Продаётся дом в ЦАО (ул. 19 Северная угол ул.Тарская) дом 70м2, 3 комнаты, высокий, на ленточном фундаменте. На кухне упала крыша. Требуется ремонт. Земля в собственности 1,4 сотки. Место сухое. Есть заезд для машины. Всё коммуникации рядом. Цена 1450000 рублей.



Прекрасное предложение для тех, кто хочет жить в своём доме и практически в центре города! Отдельно стоящий дом, который требует капитального ремонта. Земля в собственности 3,3 с. Прекрасное месторасположение: 15 минут пешком до ост.Водники, отличные подъездные пути, новая асфальтированная дорога. Звоните, ответим на ваши вопросы. Приходите, покажем в удобное для вас время!



Дача расположена в черте города по Красноярскому тракту, идёт активная застройка коттеджами. Центральная аллея, рядом с выездом асфальтированная дорога, круглогодичный доступ. Участок 3 сотки, есть кирпичный домик 16 кв.м., с мансардой и подвальным помещением, колодец, хоз.постройки. На следующий год обещают газификацию. Чистая продажа. Возможен торг.



Продается земельный участок 5 соток в живописном месте СНТ Березовая Роща в п. Береговом. Садоводческое товарищество газифицировано, электричество круглый год. Земельный участок находится рядом с подъездными путями, дороги отсыпаны, можно проехать в любое время года. Идёт активное строительство жилых домов. Круглогодичное проживание. В 5 минутах езды п. Береговой, где есть школы, садики, сеть магазинов, больница. Один взрослый собственник, без обременений. Чистая продажа.



Замечательная дача в черте города — идеальное сочетание загородного отдыха и городской инфраструктуры! О доме: Дом выполнен из добротных материалов. Есть возможность доработок и расширения по желанию. Об участке: участок ухоженный, с плодородной землёй, где уже посажены плодовые деревья и ягоды, создавая естественную и уютную атмосферу. На территории расположены теплица и хоз. постройки для удобства и хранения садового инвентаря. Преимущества: Это отличное предложение для тех, кто хочет совместить преимущества дачи и городской жизни: зелёный уголок, свежий воздух и удобное расположение. Подойдёт как для отдыха, так и для постоянного проживания. Район с развитой транспортной доступностью — до центра города всего 10-15 минут на автомобиле или общественном транспорте. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Омская обл., г. Омск, тер. СНТ Сибзаводовец Арт. 119103748

Арт. 116970151 Участок 5 соток в Центральном округеУдобный заезд с Центральной аллеиАмур-2 СНТ РомашкаГазифицировано Участок правильной формы 20м на 25мОгорожен забором из профнастила Оборудован воротами и калиткойГазовая труба проходит вдоль участка На участке расположен брусовой дом 20 м, баня, хоз. постройка, колодецБез сноса строений пятно предполагаемой застройки возможно ок 12м на 10мПри сносе строений пятно застройки увеличивается до 14м на 19м Плодовые посадки: малина и смородина Остановка общественного транспорта Амурский -2 в 50 м от участкаОборудован пешеходный переход Магазины в 100-200 м от домаШкола, детский сад 300-400 м от домаГипермаркеты Лента и Леруа Мерлен в шаговой доступности Микрорайон Амурский 2 продолжает расти и развиватьсяПланируется строительство второй школы, парковой зоныДля владельцев авто - удобная транспортная развязка через Большие поля, Пушкинский тракт, ул.21 Амурскую Звоните ! Приходите на просмотр. Готовы рассмотреть ваши предложения по покупке.



2 домика на участке, один для проживания, один как гостевой, вода и свет в садоводстве круглый год, баня, сараи, колодец, диван качели, туалет, все посадки, возможна городская прописка, общественный транспорт ходит круглый год, много семей живут круглый год, есть возможность подвести газ, въезд на территорию через шлагбаум, документы готовы, чистая продажа



Участок под ИЖС. Расположен в живописном месте, вокруг лес. Относится к д. Зеленовка (не коттеджный поселок). Свет и газ рядом с участком. Городской водопровод в 400м. от участка. Администрацией поселения на следующий год планируется нарезка и отсыпка улиц. Переуступка права аренды



Продается жилой дом , ул. 3 Восточная , блокированной застройки, площадью 64,6 кв.м. расположенный на земельном участке с кадастровым номером 55:36:040113:4678, площадью 379 кв.м. В доме 3 комнаты, прихожая, кухня, сени. Участок не топит, погреб сухой, хорошие соседи, у них есть газ, вода центральная, имеются посадки, рядом рынок Восточный двор, звоните .



Предлогаем к продаже дачу на земельном участке 7 сот (5 сот. в собственности и 2 сот. аренда) в черте города СНТ Колос-2. На участке расположен небольшой садовый домик Летний водопровод и газ на границе участка. В дом проведено электричество. Есть посадки ягод и плодовых деревьев
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |