Дачный участок в СНТ "Красная гвоздика" посёлка Морозовка. В 10-ти минутах от города. В экологически чистом районе. Участок прямоугольной формы, есть бревенчатая баня и дровник. Баня на фундамент, крыша утепленная, большая парная, отделка - вагонка - липа, пол керамика, полок - лиственница. Очень тёплая. Дрова заготовлены. Участок ухоженный,сухой, почва плодородная. Посадки-коубника, малина ремонтантная, смородина, жимолость, рябина, калина, ель, сосна, многолетники: розы, пионы, тюльпаны, фооксы и др. Урожай картофеля и других овощей стабильно хороший. Подьезд к участку - на автомобиле, также рядом - остановка, магазин "Пятёрочка". Перед участком есть небольшая рощица.
Участок правильной формы, на территории участка есть готовый фундамент под дом. Так же есть помещение, бытовка с подведенным электричеством и скважиной. По границе участка подведен газ, рядом котедж с круглогодичным проживантем. Недалеко берёзовая роща, красивое удобное место для строительства своего дома. Остановка, школа, магазин, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Уютный дом из бетонных плит - 66 м кв, 1981 г постройки, в центре заасфальтированного посёлка. Крыша из шифера, стены дома утеплены снаружи, пластиковые окна везде, 3 изолированные комнаты и изолированная кухня, большая квадратная прихожая, большая веранда с кладовкой, сан/узел совмещённый, в доме качественный свежий ремонт, железная входная дверь. Летняя кухня - 20 м кв. Центральное холодное водоснабжение, электричество, местная канализация. Бойлер с горячей водой, 2 вида отопления: печное-водяное и электрическое. 2 гаража, баня, большой кирпичный сарай и хоз. постройки: удобно держать домашнее хозяйство, можно держать пчёл или вывозить их, можно коптильню построить ( есть ещё пай земли сельхоз назначения - можно приобрести за отдельную плату) Земельный участок в собственности - 14 соток. На участке растут плодоносящие яблони, вишни, крыжовник, смородина, жимолость, много виктории. Вся мебель и бытовая техника : всё. что есть на фотографиях остаётся и садовый инвентарь тоже. Посёлок Черлакский в 50 км от райцентра, в живописном месте: ягоды, грибы, полные рыбы озёра, ?раки?, охота, лыжи, свежий воздух, шашлычки... В посёлке: школа 11 лет, детский сад, магазины, пекарня, почта, поликлиника, аптека, администрация, участковый пункт полиции... Есть развитое фермерское хозяйство, например, как место работы. 1 совершеннолетний собственник, дом в собственности более 5-ти лет, чистая продажа, возможно купить под Материнский капитал, под ипотеку, под любой сертификат. Прекрасное место для проживания и отдыха.
Новый кирпичный дом, 2023 года постройки. Дом полностью благоустроен и готов к проживанию. Центральный водопровод, центральная канализация, газовое отопление, шикарная планировка: на первом этаже санузел, кухня 19 кв.м., спальня 18 кв.м., большая гостиная 36кв.м. с выходом на просторную террасу (17,3 кв.м. с баней (13,2 кв.м.). На втором этаже две спальни 18,7 и 17,5 кв.м. соответственно и санузел . Стены возведены из автоклавного газобетона и обложены облицовочным кирпичом, между ними проложен пеноплекс, фундамент монолитный, на сваях, сваи глубиной 2 метра. На первом этаже , по всему этажу теплый пол. лестница на второй этаж на капитальном железном основании, выполнена из деревянного массива. Армопояс на фундаменте 45 см. Для всех перекрытий также выполнен армопояс. Инфтраструктура рядом с домом развитая. В шаговой доступности остановка общественного транспорта (3-я Балтийская улица), школа 104, 12, детский сад 253, пекарня, ателье, аптеки, магазины Магнит и другие спермакеты. Можем принять в качестве частичной оплаты за дом вашу квартиру или автомобиль. Торг возможен после просмотра. Просмотр по предварительной договоренности. Код пользователя: 170250 Номер в базе: 9014997
Продаём ухоженную дачу в СНТ Дорожник. Без посредников, один собственник, все документы на земельный участок и дом оформлены, на руках. Садоводство находится рядом с селом Розовка по Черлакскому тракту, регулярно ходят автобусы из города. В 10 минутах езды расположен Ачаирский монастырь со святым источником минеральной воды. Дачный участок 5 соток, расположен на второй аллее от Иртыша. Очень близко, в минуте ходьбы, выход на берег реки. Дом двухэтажный, кирпичный, общая площадь 65 м2. Стены в один кирпич, внутри утеплен и обшит деревом. Крыша покрыта ондулином в 2021 г.. На первом этаже дома расположены веранда с летней кухней, уютная комната с камином и печкой и встроенный гараж с отдельным входом через улицу. По желанию гараж можно оборудовать под газовую котельную или мастерскую, есть небольшой погреб. На втором этаже - две жилые комнаты с видом на Иртыш и дачный участок. Также имеется просторный чердак. В доме проведено электричество. Есть возможность подключения к газопроводу. На участке построены просторная беседка и туалет. Имеются посадки плодовых растений: яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник. Рядом с домом растут ели и липа. В садоводстве свой водопровод, проведен на участок. Въезд в садоводство через автоматический шлагбаум, территория охраняется круглый год. Аллеи освещены, зимой чистят от снега. Регулярный вывоз мусора. Торг уместен.
КП "Белояр" коттеджный поселок премиум класса. Чистая продажа. В стоимость входит два пакета коммуникаций: вода, природный газ, электричество, центральная канализация (газ заведен на участок, вода заведена на участок,) Центральная канализация к уличному коллектору. Электричество от выделенного столба. Участок ровный. Можно одну часть использовать под коммерцию с отдельными подключениями к коммуникациям.
Внимание! Продается Дача в тихом, спокойном и красивом месте, с 1-комнатным ЖИЛЫМ строением. ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА!!! Отлично подойдет под Материнский капитал! По документам имеет СТАТУС ЖИЛОГО ОБЪЕКТА. Земельный участок и дом в собственности. Окна ПВХ, решетки, металлическая дверь, печь-буржуйка, зимой очень тепло, ж/б перекрытие, частично меблирован. Баня хорошо топится, свежая деревянная обшивка, подключено электричество. Круглогодичное электричество, охрана с видеонаблюдением. Колодец, скважина, летний водопровод для полива- замену труб проводили в 2021, уличный туалет (выгребная яма), летний душ/металлическая емкость под воду, забор из сетки-рабицы и металлических столбов. Посадки частично (вишня, яблоня, крыжовник). Членские взносы за 2022 год уплачены полностью, из коммунальных платежей только за потребленное электричество. Живописное и перспективное место для проживания. Рядом лес. По аллее проходит эл/во 380, удобно под проживание, строительство коттеджа, бизнес или подсобное хозяйство. Ориентир: Сыропятский тракт. Остановка СНТ Спектр. Звоните в удобное для Вас время! Оперативный показ. По цене договоримся! Код пользователя: 84638 Номер в базе: 4093740
Арт. 109314765 АН "Ледон" предлагает к приобретению загородный дом в поселке Ачаирский. Дом состоит из двух комнат, столовой и кухни. Установлены окна ПВХ. Отопление газовое. Центральный водопровод + скважина. Сан. узел в доме. Дом расположен на второй линии от реки Иртыш. В поселке множество магазинов, пункты выдачи ( OZON, Wildberries), общеобразовательная школа, музыкальная школа, детский сад, больница, аптека. Все, для комфортного проживания. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время.
Продаётся дача в снт " Омь-2 " недалеко от ул. Завертяева Вторая линия от реки Омь. Земельный участок с кирпичным домиком, дом требует ремонта. Внутри требуется косметический ремонт На участке посадки фруктовых деревьев. Собственность на земельный участок оформлена. Регулярно ходят маршрутки с любого конца города. Есть постоянно проживающие. В садоводстве имеется возможность подключить центральный водопровод. Торг.
Продается земельный участок (кадастровый номер 55:36:170201:3677) площадью 8 соток. Вид разрешенного использования под ИЖС. Участок находится в черте города, в Ленинском административном округе.Поселок газифицирован. Есть возможность подключить газ, горячую воду. Рядом с участком есть не большой лес.
Продается земельный участок в 5 минутах до реки Иртыш в садоводческом товариществе "Дорожник". На участке возведена кирпичная добротная баня с зоной отдыха и барбекю. Все посадки, есть ленточный фундамент под основной дом, газовое снабжение подведено к участку, есть возможность подключиться к центральному водопроводу. Электричество круглогодично, поливочный водопровод без ограничений весь дачный сезон: с начала мая по 1 октября. На территории СНТ есть магазин. Соседи дружелюбные, многие проживают весь год. Приглашаем к просмотру и покупке всех, кто любит отдых с рыбалкой, прогулки за ягодами и грибами, есть свой небольшой пляж.
СРОЧНО продается очень хороший отдельно стоящий дом из цельного бревна. Дом стоит на бетонном ленточном фундаменте, стоит на высоком сухом месте. В доме проведена питьевая вода, вода из государственной глубинной скважины, приятная на вкус. В доме есть новый бойлер из нержавейки Termex с горячей водой на 100 литров, есть канализация - вода всегда уходит в землю, так как высокое место и почва песчаная. Рядом с участком протекает две речки, маленькая и речка Тара. Земельный участок правильной прямоугольной формы, 51 сотка плодородной земли. Есть баня, сараи, курятники, гараж. Все бревна в отличном состоянии, подпол глубокий, в подполе нет воды и сырости. Есть глубокий погреб на участке. В доме все 10 пластиковых окон. В доме 4 большие ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ. При продаже остается кухонная зона, большой шкаф-купе с большой зеркальной дверью (стоил 30.000 руб.), кухонная зона с мойкой, 3 кровати с ящиками и хорошими матрасами (спали детки) и другое. В доме есть ванная и унитаз. Зимой в доме тепло, летом - приятная прохлада. Дом из цельного бревна, первые три бревна выложены из лиственницы, остальные из сосны. Дом высокий, стоит на высоком месте. За эти деньги Вы НЕ КУПИТЕ в Муромцево ДОМ ЛУЧШЕ, так как многие дома стоят НА БОЛОТЕ без фундамента(либо фикция-обманка сделанная перед продажей) - при просмотре спускайтесь в подпол и смотрите бревна, посмотрите на сырость. Хорошие дома в Муромцево начинаются от 1.500.000 руб. Мы продаем отличный дом с центральным водопроводом и канализацией, плюс на высоком и выгодном месте! Можно заниматься пчеловодством, можно разводить скотину, либо организовать туристический бизнес. Можно работать таксистом-около 70.000 руб/месяц. При покупке дома обратите внимание на качество воды, в Муромцево вода из крана течет ТЕХНИЧЕСКАЯ, желтая и грязная из реки Тара, ее пить нельзя. Видимо из-за воды много раковых больных. У нас вода из артезианских источников, чистая, полезная и вкусная, плюс скважина ГОСУДАРСТВЕННАЯ более 150м глубиной, которую регулярно чистят. Своя скважина - это одни проблемы! Если захотите построить дом такого уровня, то это обойдется минимум в 2.500.000 руб. Питьевая вода проведена в дом, электрика новая, горячая вода в доме, ванна и унитаз имеется, канализация безлимитная. Есть скоростной интернет 16 мб/с по тестам speedtest#net Дом покупали за 550.000 руб. В дом вложено более 300.000 руб: Установка пластиковых окон - 90.000 руб Водопровод - 76.000 руб. Канализация - 30.000 руб. Унитаз - 5000 руб. Насос канализационный, напорный- 15.000 руб. Бойлер 100л - 15.000 руб. Электрика - 30.000 руб. Плюс еще много чего вложено. Если вы думаете, что можете купить дом-сарай и облагородить, то халявы не будет, все стоит денег плюс время, а жить надо сейчас. В Муромцево стройматериал стоит гораздо дороже, чем в городе. Кто купит - тот счастливчик, в доме потрясающая энергетика! Потолки высокие! В доме всегда светло!
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |