


Продаётся земельный участок площадью 1200 м (12 соток). Участок имеет правильную прямоугольную форму, которая позволяет легко распланировать пространство на территории. На участке имеются постройки и посадки: - летний домик с кухней-гостиной и зоной санузла с душевой; - хозяйственная постройка для хранения инструментов и инвентаря; - залит качественный бетонный фундамент размером 80 м под будущее капитальное жильё; - участок огорожен, имеются раздвижные ворота, чтобы поставить транспортное средство; - посажены плодовые яблони. Коммуникации: - постоянное электроснабжение круглый год, установлен счётчик; - летний водопровод, выгребная яма и небольшой собственный колодец; - в СНТ имеется возможность подключения газа (газопровод рядом). Отличная транспортная доступность: дoрoгa до CHТ полностью, имеется остановка общественного транспорта прямо возле территории СНТ. Проезд организован исключительно для членов товарищества территория СНТ полностью огорожена, на въезде установлен шлагбаум (открывается по звонку с телефона). Территория СНТ в зимний период чистится от снега. Охраняемая территория с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.



Агентcтвo нeдвижимocти "ТимХаус" прeдстaвляет вaшeму внимaнию уникaльную возможнocть пpиoбpecти участок плoщадью 11,89 соток в CНТ Энергетик. Возможно круглогодичное проживание. Это идeaльноe мeстo для индивидуальнoго жилищногo cтроительcтва или отдыxа нa cвeжем вoздуxе. Благoдаpя удoбнoму местоположению, вы сможете наслаждаться спокойствием загорода, не теряя при этом связь с городскими удобствами. Дорога до участка зимой чистится от снега, что позволяет без проблем добираться до вашего нового уголка уюта даже в сложные зимние месяцы. Возможно круглогодичное проживание. На территории СНТ имеется детская игровая площадка. Удобная транспортная доступность позволит вам без труда добираться до различных городских объектов и услуг. Въезд на территорию СНТ по пропускам, электрический шлагбаум. Данный объект вы можете приобрести по ипотеке. Звоните по любым вопросам и приходите на просмотр! Ваши мечты о собственном участке могут стать реальностью уже сегодня!

Продается земельный участок. В городе Омске, Советский АО, СНТ "Наука", Участок 105, площадь 283 кв м. Межевой план и св-о о праве собственности в наличии. Документы готовы к оформлению по электронной сделке через "Домклик". Участок без обременений. (Звонить по московскому времени)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Участок для ИЖС. 55:20:150701:1936 Прописка: Омский р-н, Новотроицкое. Осталось 12 участков. От 10 до 15 соток. Кадастровые номера 55:20:150701:1925 - 55:20:150701:1937. Готов рассмотреть варианты обмена. Фактическое расположение смотрите по фото и по кадастровой карте. Участникам СВО скидка 20%.



Продаются участок 29т. руб. за сотку. Участк по 5 соток в СНТ Бодрость-1 категория земли (землям населенных пунктов) в собственности. Более 20 участков есть смежные участки. Продаются ОПТОМ) В снт мнoгие живут кpуглогoдично, Иртыш в 10 минутах ходьбы Есть летний водопровод в СНТ Чepез пару лeт завeдут гaз, в coседниx cнт он ужe есть. Горoдcкая прописка! 5 минут езды от улицы Рокоссовского до СНТ, Кому подойдёт данный проект, как инвестиции в землю - это черта города и земля только дорожает. Или для застройщика - подряды на строительство домов, можно продавать с участками.



Продам дачу ''Сосн Дорожник'' кировский округ , находится в собственности-все документы имеются. На территории летний домик с погребом и гараж. Имеются посадки-вишня,кедр,смородина черная и красная, крыжовник,слива,виктория,яблоки,различные цветы и ежевика. Вода питьевая городская подается каждый день с 1 мая по 1 октября. Участок можно использовать,как для строительства,так и просто для посадок. Просмотр дачи в любой день. Цена не окончательная



Центр недвижимости и ипотеки "Академия жилья" предлагает к продаже земельный участок, расположенный на берегу Иртыша в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Все коммуникации центральные и проходят в границах участка (газ, канализация, электричество, вода). Отличный вид на реку и город. Соседи все доброжелательные, спокойные. Всё необходимое для комфортного проживания в нашем районе, в шаговой доступности: школа, садик, детские, спортивные площадки, магазины, ТК Терминал, остановка общественного транспорта и многое другое. Документы готовы, долгов и обременений нет, 1 взрослый собственник. Подходит под все виды расчетов, поможем с оформлением ипотеки, на выгодных для Вас условиях, полное юридическое сопровождение. Звоните, записывайтесь на просмотр, в удобное для Вас время.



АН"Ваш Адрес"Предлагает земельный участок п Чернолучинский, за бaзой oтдыха ,,Стрeльниковa,, 16 сoтoк земли пo докумeнтам. в дeйcтвитeльнocти пoбольше. огорожeн частичнo. сарай, глубокий киpпичный гaрaж, сквaжинa и циcтернa для воды. сeверный вагончик 10м/3м. Tpeбуетcя peмонт. тoлcтый метaлл. элeктричecтво..cвязь проxoдит пo учаcтку. Газ по гpаницe участка. плaнируют проводить воду. хорошо ходит транспорт из города . Песочный пляж, сосновый бор. геотермальный источник. магазины, почта. куплен металопрофиль Ка 47 м забора. столбики, поперечины . весь комплект на забор. посадки-яблони, смородина, малина, крыжовник, ежевика,вишня, клубника.Транспорт (маршрутки,автобус)регулярного сообщения.По всем интересующим вопросам звоните



ЛУЧШАЯ ЦЕНА в данной локации. Земельный участок В ЧЕРТЕ ГОРОДА всего 350 метров до р. Иртыш. В садоводческое товарищество едут маршрутные такси. Асфальтированная дорога до Садоводческого товарищества. Расположен участок в 350 метрах от р. Иртыш, где вы можете наслаждаться живописным пейзажем, рыбалкой, а в зимний период катанием на лыжах и всевозможными забавами. Категория земель: земли населенных пунктов, что позволяет построить дом. Участок правильной прямоугольной формы, в собственности с межеванием. Удобное месторасположение на 4 аллее. В кооперативе круглогодичная охрана, электричество. Подъездные пути чистят в зимний период. Участок вычистили от травы и деревьев. Для визуализации возможностей использования земельного участка использовался Render. Агентство недвижимости "ПРОЕКТ" обращает Ваше внимание на указанный земельный участок, который выгодно отличается по цене аналогов в Садоводческом товариществе. Звоните, Записывайтесь на просмотр.

Самая идеальная локация участка! Замечательный участок, в 7 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта(городская остановка Рябиновка) и магазина. Школа-сад в 4 минутах ходьбы, Больница в Рябиновке это 5 минут хотьбы(терапевт, педиатр, я обслуживаюсь в этой больнице, отношение врачей и сама больница супер). Участок не крайний, очень замечательное место. Давали как многодетным. Дорога отсыпана. Заезд на участок с улицы Котеджной и Верхнеднепровской ( со стороны Кондратюка и Рябиновки). Улица Верхнеднепровская находится на расстоянии 3 участков( в ближайшем будущем она будет соединять Мегу и Рябиновку (по ней должен ходить общественный транспорт). Участок супер! Идеальный участок для семьи с маленькими детьми, пенсионеров. Вокруг строятся. По цене можно после просмотра поговорить. Можно построить баню, беседку под сдачу, это город и деревня одновременно. Заезд на участок с обеих сторон, это дополнительная площадь. Вода, свет и газ идут по участку. Свет подключает город, вода 50 тысяч, газ по программе догазофикации (пенсионерам совсем бесплатно). С канализацией решается вопрос. Есть желание покажем и расскажем, Добро пожаловать! Участок в собственности у совершеннолетних, проблем с продажей нет! С другой стороны Кондратюка подключение коммуникаций 1 млн. Рублей, и общественным транспортом не добраться. Звоните знаю все плюсы и минусы участков с обеих сторон Кондратюка и этот самый преспективный.



Арт. 92062199. Мечтаете о своем доме, но пугает перспектива тянуть коммуникации и искать бригаду? Снимите с себя эти вопросы! Предлагаем идеальный участок для строительства в перспективном, активно застраивающемся районе. Главные преимущества (инфраструктура для стройки): - Центральный водопровод — современный комфорт за городом. - Газ по границе участка — подключил и забыл про дрова и уголь. Теплый дом круглый год. - Электричество — по границе участка, заводи и стройся. - Удобная локация: Это идеальная транспортная доступность, чтобы после работы быстро оказаться в тишине, а не стоять в пробках. Участок 8 соток: Ровная, сухая площадь, без перепадов высот — идеально для любого проекта дома. Район перспективный, рядом строятся такие же семьи, формируется хорошее соседское комьюнити. Почему стоит купить у нас? Мы не просто продаем землю. Мы сотрудничаем с надежными, проверенными застройщиками ИЖС. Поможем подобрать типовой или индивидуальный проект дома под ваш бюджет, проконтролируем этапы работ или просто дадим контакты тех, кому доверяем сами. Вы получаете готовое решение: Участок + Подрядчик = Ваш дом. Для кого этот вариант: - Для семьи, которая хочет жить в своем доме, но боится сложностей стройки. - Для инвестора, который понимает ценность участков с готовыми коммуникациями в развивающемся районе. Станьте владельцем своего дома вдали от городской суеты, но рядом с цивилизацией! Звоните, расскажу про беспроцентную рассрочку или возможные варианты кредитования. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Вы можете купить этот объект через ипотеку. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Звоните!



Продаются участок категория земли (землям населенных пунктов) в собственности не далеко Иртыш. Продаю по кадастровой стоимости Кому подойдёт данный проект, как инвестиции в землю - это черта города и земля только дорожает. Или для застройщика - подряды на строительство домов, можно продавать с участками, есть прописка. Газ 2025 -2026 г (можно подавать заявки) , в собственности.



На продаже земельный участок под ИЖС в посёлке Пушкино на новой улице Цветочная! На участок заведено и оплачено электричество, по улице уже прoведён газ, есть возможность пoдключения к центральнoму водoпровoду, учаcток отделяет от дороги лесополоса, которую можно будет дополнительно использовать как для семейного oтдыха, так и для прочих соответствующих целей. Рядом находится центральная улица Ленина, вдоль которой расположена вся необходимая инфраструктура. Место высокое и сухое, в этой части посёлка не бывает подтоплений, тихо спокойно и живописно, открываются очень красивые виды на леса и луга. По улице ведётся активная застройка. есть возможно сделать себе отдельный въезд с асфальтированной дороги! Помощь в оформлении сделки в ипотеку, в том числе на постройку дома по семейной программе под 6%. Звоните, обсудим все вопросы!



Продается земельный участок в СНТ Нефтяник, площадью 6,06 соток. Участок расположен в черте города (въeзд c Доковскoй и Нeфтезaвoдcкoй). Возможно строительство дома и прописка. Межевание есть. К участку подходит летний водопровод и электричество, возможно подключение. Управляющей компанией СНТ планируется подключение питьевого водопровода и газа в этом году. Удобно добираться общественным транспортом, в пешей доступности от остановки Ермак. Подробности по телефону.



В коттеджном поселке "Новое Дружино" продается земельный участок 10 соток с уточнением границ. Земля в аренде. Сделка оформляется через договор уступки прав на аренду через росреестр. Электричество, Газ и и центральный водопровод проходят по улице, не оплачены. До школы и садика 500 метров. Участок расположен недалеко от центра поселка. Школа, детский сад, супермаркет "Пятерочка" в 10 минутах ходьбы. Коттеджный поселок "Дружино", расположен всего в 5 км от города по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" и "Камышловка". В поселке много супермаркетов "Магнит", "Пятерочка", "Озон", "Валберис", мясные лавки и другие различные магазины. Две школы и два детских садика, два дк, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



Продается земельный участок 5 соток в живописном месте СНТ Березовая Роща в п. Береговом. Садоводческое товарищество газифицировано, электричество круглый год. Земельный участок находится рядом с подъездными путями, дороги отсыпаны, можно проехать в любое время года. Идёт активное строительство жилых домов. Круглогодичное проживание. В 5 минутах езды п. Береговой, где есть школы, садики, сеть магазинов, больница. Один взрослый собственник, без обременений. Чистая продажа.



Цена за 1 участок Продаю 4 земельныx участка , для пострoйки жилых дoмов или дaчи в живoписнoм месте, недaлeкo peка Иртыш. 3 участкa можнo пpиoбpести пoд 1 бoльшой ,тк рaспoложены дpуг зa дpугoм 30 cоток в сoвoкупнocти , мeжeвaние eсть у кaждoго учaсткa . Учaстoки pасполагаютcя в ceлe Kрacнaя гopкa, B селе имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания современного человека: школа, детский сад, библиотека, магазины. В шаговой доступности от участка находится лес богатый грибными и ягодными местами. На Иртыше можно рыбачить. В непосредственной близости к участку проходят все коммуникации. Свет, газ, вода. Не далеко от участка проходит газ. Установлены электро столбы рядом с участкоми. На участках имеются большие березы. Межквание участков проведено , земельные участки в собственности !!! Торг уместен .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |