


Срочно продам земельный участок 10 соток расположен в СНТ Муравушка, (СНТ расположено рядом с Александровской усадьбой) на участке имеются посадки, есть возможность подвести электричество. На территории садоводства установлены камеры, круглогодичная охрана, общественный транспорт до города. Дополнительная информация по телефону. Торг.






Продаю земельный участок 5 сот. Есть хоз. постройки, хозблок и с/у из ЖБИ блока, большая ёмкость для воды.Большое количество посадок. Водопровод централизованный. Проведено электричество ( sib провод новый). На территории СНТ есть магазин. Рядом остановка общественного транспорта и ЖД станция. В шаговой доступности река Камышловка.
Продам земельный участок в СНТ Ермак. Омский район, остановка "Сады Ермак", автобус 144 и др. Садоводство расположено в районе между ст. Мельничное и ст. Петрушенко (Называевское направление по ЖД остановка "Мельничное"). В садоводстве имеется водопровод, электричество. Стоимость условная, важнее передать в заботливые руки. Торг. Посредников не беспокоить.

Продаётся ухоженный земельный участок 528 м2 Снт Яблонька 1. Земля плодородная, ухоженная! На участке есть малина, крыжовник, слива, вишня, смородина! Имеется хоз. Постройка для хозяйственного инвентаря! Вода есть, свет по аллеи. Рядом в 100 метрах озеро, можно купаться, ловить рыбу. По другую сторону озера п. Дружино. Документы все оформлены и готовы к продаже.


Земельный участок Омский район, Дружинское сельское поселение, СНТ Мечта-92, 4-я аллея участок 190. Территория охраняется, есть охрана круглосуточная. Проезд на территорию через шлагбаум. На первой линии проведен газ. Рядом с участком стоят столбы электричества. Рядом все участки обжитые. Остановка напротив въезда в СНТ. Вода по времени централизованная. До СНТ асфальтированная дорога. Подъезд к участку по твердо утрамбованной дороге. На территории СНТ стоят контейнеры под мусор. Есть магазин продуктов рядом с СНТ. Земельный участок обрабатывается: перекопка, перегной. Растет малина, смородина красная черная, боярышник. Построек нет. Участок оформлен. Я собственник. Торг уместен.



Продам/Сдам/ на долгий срок земельный участок в СНТ Яблонька-2 (Ориентир- Левый берег-Дружино- за посёлком Горячий ключ). Участок чистый без построек. Есть летний водопровод и плодово- ягодные деревья(Яблони, вишня, слива, малина и.т.д.)Добрые и отзывчивые соседи. Шикарное месторасположение, на аллее три участка, от реки 25-30 метров, есть возможность расширить свои границы. Больше фото будет позже. Собственник. Вся подробная информация по телефону, либо при личной встрече. 55:20:043301:2137



Продаётся очень зелёный земельный участок с домом в СНТ Луч! Удобное расположение близко к городу, в пешей доступности (7 минут) находится остановка общественного транспорта. На участке есть все необходимое: дом с банькой, хозяйственные постройки (душ, туалет, помещение для хранения утвари), теплица. Домик одноэтажный кирпичный, примерно 30 квадратных метров вместе с баней и верандой. На участке растут яблони, жимолость, облепиха, смородина, вишня, груша и многое другое! Основные посадки есть. Прекрасное место для садоводства: спокойные соседи, свежий воздух, отличная экология (участок расположен между двух рек - Иртыш и Камышловка) Один взрослый собственник.



Продаётся дачный участок, очень красивом месте на берегу реки Иртыш 150 метров, в Снт Междуречье за поселком Дружино, в 18 км от города. Хорошее место для отдыха. В разгар сезона рыбалка. Зона отдыха пляж берег Иртыша с мелким песком. В Снт круглогодичная охрана, электричество круглогодично. Вода в сезон круглосуточно. Есть постоянно проживающие семьи. Место не проездное. Хорошие соседи. Участок в собственности, огорожен, ухожен, завозилось 2 камаза плодородной земли, проведен водопровод полиэтиленовая 32 труба. Имеются плодовые кустарники: малина, вишня деревом, жимолость, смородина. Маршрутные такси ходят регулярно. Дороги зимой чистят регулярно. Хорошее место для строительства в перспективе достройка Гидроузла.



Дачный участок в снт Здоровье 840. Расположен в Омском районе, в Сельском поселении Дружино. Участок 5,5 соток за мкр Солнечный в као г. Омска. Участок огорожен забором, на участке установлена советская металлическая бытовка на колесах, также на участке есть туалет. Подача воды в дачный сезон- три раза в неделю, очень хорошие соседи вокруг, которые проживают все лето на дачах. Маршрутные такси ходят регулярно до самого снт (на последнем фото указан маршрут до остановки).



Продается дача в СНТ "Междуречье" (Горячий ключ, левый берег, район гидроузла) 1. На участке уже имеется забор, свет и летний водопровод, который обеспечивает вас водой 24/7. 2. На участке вы найдете малину, яблони, сливу, смородину, жимолость. Хoрошеe мeстo для отдыха. B разгap cезoнa - рыбалка. Участок в собственности. Тихие спокойные соседи. Зимой чистят дороги. B CНT круглoгoдичнaя оxрана, электричество круглогодично. Вода в сезон круглосуточно. Количество комнат: 1 Площадь дома: 16 м² Площадь участка: 5.5 сот. Этажей в доме: 1 Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Материал стен: кирпич Санузел: на улице Ремонт: требует ремонта Электричество: есть Водоснабжение: центральное Газ: нет Канализация: нет Парковка: парковочное место



Двухэтажный дом с тремя комнатами: на Первом этаже: комната -14 м2 + кухня - 9 м2 , на Втором этаже две комнаты - 11 м2 и 7 м2 ! Гараж с погребом! Электричеcтво кpуглый год, двa этажа (оба жилыe) в домe есть газ от баллoнa, тeлeвизop, да и в принципе ocтавляем практичеcки всё что есть. Внимание : Продается ДАЧА , дом не утеплен, проживание возможно ТОЛЬКО дачный период: с апреля по октябрь!! Остановка общественного транспорта. Дачу не топит, место сухое. Теплица+ огуречница! На участке есть Водопровод , вода подается по расписанию в дачный период!! Ухоженный участок 10 соток в дачном поселке "Красная горка"! На участке 10 яблонь, в том числе стелющаяся, груша с очень вкусными плодами, жимолость, малина, смородина, виктория, облепиха!!! Недалеко от участка протекает река Иртыш, что позволяет заниматься рыбной ловлей. К концу года планируется подведение газа к соседнему поселку, газ так же можно будет завести и в СНТ. Место достаточно перспективное. Дача предназначена для летнего проживания! Все необходимые документы оформлены и готовы к продаже. Возможен небольшой торг.



Продам дачу в городе в Советском округе. Микрорайон Юбилейный, остановка Магазин. СНТ Дары Сибири, аллея 24, участок 19, район озера Моховое. Автобусы ходят круглогодично. Живописное, спокойное место, расположено рядом с жилым массивом. Земельный участок более 5 соток огорожен, на участке расположен кирпичный дом 21 кв. метр, комната и кухня. Дом требует ремонта. Есть действующая небольшая кирпичная баня, колодец, емкости для воды, кирпичный сарай, летний водопровод. Хорошие подъездные пути. Земля плодородная, все необходимые посадки, много яблонь, но участок сильно заросший, не ухоженный. Взрослый собственник, документы готовы, небольшой торг.



Продаю дачный участок 10 соток по Русско-Полянскому тракту, от Фадино в сторону Иртыша, СНТ Шинник. На участке имеется недостроенная баня, хороший фундамент под дом, колодец, центральный водопровод, электричество. Свежий чистый воздух, можно отдохнуть от городской суеты на берегу Иртыша, покупаться, порыбачить...



Продается дача СНТ "Аэрофлот" в черте города. Конечная 344 маршрута поселок Магистральный, 7 соток. Кадастровый номер 55:36:190104:2, есть небольшой хозблок. Летний водопровод, есть посадки. Удобное местоположение, 200 метров до асфальта. Участок угловой, вход с двух сторон, электричество по аллее. В СНТ многие живут постоянно.



Хорошая, ухоженная дача в экологически чистом районе. 7с/с, кирпичный дом в два этажа, хозблок, где имеется баня, туалет и сарай. Охраняемая территория, свет и вода без ограничений. На участке имеются жимолость, смородина, малина, яблони. Документы готовы, реальному покупателю торг.



Дача в районе Федоровки! Асфальт! Великолепная природа! Грибные места! Видеонаблюдение и электричество круглый год! Широкие аллеи! На участке небольшой кирпичный дом с печным отоплением, мансардным этажом! С мебелью! Шикарная рубленая баня! Парилка. помывочная, комната отдыха, веранда! Все посадки! Яблони, вишня, малина, клубника и т.д. Вода-скважина. Продается с техникой, с мебелью, с инвентарем. Циркулярка, электропила, шикарный мангал, садовые качели, емкости для воды, запас дров и многое другое! Покажем в удобное время! Звоните!



Продам дачу. На участке установлен абсолютно новый домик, 18м.кв., в нем никто не жил, поэтому можно обустроить по своему вкусу. Также на участке имеется вместительная хозпостройка, использовали ее для отдыха и хранения инструмента. Участок с хорошей землей, каждый год собираем богатый урожай. На участке растут-3 яблони, вишня, малина, клубника, крыжовник, смородина. Вода подается 4 раза в неделю. Без проблем ходит общественный транспорт. На территории СНТ хороший магазин со всем необходимым. Без задолженностей. Межевание и документы в порядке. Хорошим людям будет торг)



Продаётся участок в черте города от СОБСТВЕННИКА- 4,35 сотки, межевание сделано. Конечная остановка 14 автобуса, так же ходит 25 автобус, 424 и 421 маршрутки. Практически до самого участка от остановки идет асфальтированный тротуар, лишь метров сто идти по грунтовой, отсыпной щебнем дороге. На участке растут вишня,смородина,яблони, кедр, липа, юрга, шиповник,облепиха, черноплодка. Земля два года отдыхала, регулярно перекапывали и удобряли сидератами. Есть ветхий сарайчик под инструменты на первое время, туалет и детская песочница. А так же остался бетонный фундамент с ямой под погреб, от садового домика. Отсутствие старой застройки освобождает вас от множества проблем с разбором и утилизацией рухляди! Есть прекрасная возможность построить, то что хочется, как и где захочется, а не привязываться к прежним строениям. Участок огорожен высоким забором из профнастила, с распашными воротами. Сезонная вода проведена на участок. В прошлом году прошла реконструкция садового водопровода, заменен на пластиковые трубы. В летнее время вода круглые сутки! На аллее есть проживающие постоянно газифицированные дома. При необходимости можно провести Газ! Так же можно подключиться к Свету, садоводство подключено к городскому электричеству! Оплата по квитанциям. СНТ активно развивается как для садоводов так и для желающих жить на своей земле с комфортом! Задолженностей перед садоводством и каких либо обременений нет. Готовы к быстрой сделке. Разумный ТОРГ на месте. Звоните!



Пpодaм дaчу в CНТ Якoрь Все пoсaдки кустаpники , яблони крупныe вишня, cморoдинa , кpупнaя мaлина . За дачeй cледили и любили! Дом из кирпича , внутpи cделан хороший чиcтeнький кocмeтичeский peмoнт. Нa теpритоpии Бoльшая 6 метpовая пoликaрбонoвaя теплица! А тaк же Teплицa из дeрeвянных окон! Tорг рaзумeется )) возможна рассрочка!



Продам дачный участок в черте города, в СНТ "Кировец-2". Участок расположен на Левом берегу. Недалеко река Иртыш. Участок расположен высоко, сухой, не затапливается. Земельный участок : 7, 5 соток в собственности. На участке расположен летний деревянный домик, деревянный хозблок, емкость для воды большая металлическая бочка 200 литров. Для полива предусмотрен летний водопровод. Есть возможность подключения электроэнергии со столбов. На участке есть многолетние посадки: Яблони разных сортов, Вишня, Черная смородина, Облепиха, Клубника, Черноплодная рябина, Малина, Виноградник. Посажены цветы, кусты сирени разных сортов, есть грядки для картофеля, овощей, зелени. К садоводству ведет асфальтированная дорога, можно добраться общественным транспортом до остановки "Медик" (регулярно ходит маршрутное такси 8 и автобус 90). Полный комплект документов, межевание есть, 1 собственник. Стоимость 700 тысяч руб. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 81 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |