


Для тех кто хочет жить в тиши и уединении, при этом имея возможность быстро вернутся в городскую реальность. Месторасположение и транспортная развязка: * Расстояние до ул. Центральной ( Ракитинка) 900 м проехать можно по ул. Александровская * В поселке есть магазины, до школы возит школьный автобус в с/п. Пушкинское * 20 минут до остановки "Главпочта" * 10 минут до ТК "Лента", Леруа Мерлен (Амур) Технические характеристики земельного участка: * Межевание проведено,, участок прямоугольной формы * Градостроительный план есть, пятно застройки имеется * Электрический столб на соседнем участке, яма септик, планировалась скважина для водоснабжения. В 500 метрах в коттеджном поселке есть центральный водопровод. Покупка: * Возможна приобретение по льготным ипотечным программам: - семейная ипотека под 6% ( для семей с двумя детьми или одним ребенком рожденным после 01.01.2018 г0 - IT-ипотека -ипотека под строительство своими силами по льготным программам * Один взрослый собственник



На срочной продаже 3 участка по 15 сот. 55:20:191201:1822 55:20:191201:1823 55:20:191201:1826 1 участок 10 сот. 55:20:191201:1824 Данные участки расположены в живописном пригороде, среди хвойно-лиственного леса, всего в 20 минутах от центра Омска. Центральная улица выложена ж/б плитами, к участкам подведены газ, вода и электричество. В посёлке идёт активная застройка. Рядом автобусная остановка, дендропарк, база отдыха Серебряный бор и лагерь Зарница. Земля под ИЖС, участки размежёваны и с оформленным правом собственности. Отличное место для строительства своего дома.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается земельный участок. В городе Омске, Советский АО, СНТ "Наука", Участок 105, площадь 283 кв м. Межевой план и св-о о праве собственности в наличии. Документы готовы к оформлению по электронной сделке через "Домклик". Участок без обременений. (Звонить по московскому времени)


Продам участок 10 сот по адресу: Омская обл, Пушкинское сельское поселение, д. Давыдовка, ул. Айвазовского,14 категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для размещения дома индивидуальной жилой застройки, участок ухожен. Установлен счетчик электрической энергии трехфазный Цэ6803в. Есть колодец (насос). Для ночлега имеется небольшая времянка, прекрасное место для строительства жилого дома, земля ухожена и хорошо удобрена. Насаждения- смородина (очень вкусная), малина, вишня, жимолость, яблоньки с очень вкусными яблочками, облепиха, калина, рябина. Черноплодная рябина.



Предлагаем к продаже в уютном и тихом поселке Береговой отличный земельный участок под строительство жилого дома, площадью 10,48 соток земли. Назначение земль -- ИЖС и все коммуникации проходят по нашей улице. В поселке городская прописка, рядом жилые дома, супермаркет "Магнит", средняя школа 160 и детский сад, детская школа искусств, городская больница 6, Сбербанк, Почта России, "Фармакопейка". Налажено транспортное сообщение с городом -- добраться можно автобусом 116П или маршруткой 426, остановка рядом. Расположение участка позволяет воспользоваться всеми преимуществами проживания вблизи от города. Чистая продажа.



Продаем земельный участок ИЖС в активно развивающемся направлении д. Ракитинка. Участок расположен в живописном месте, рядом с лесным массивом. На границе участка установлен столб, заведено электричество. Кадастровый номер 55:20:191201:1311. Ориентир Южная 94. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время.



Код объекта: 1981198. Уникальное предложение для тех, кто ищет свой уголок в Омске! Земельный участок в черте города с уютным домом. Возможен обмен этой дачи + 1ком. квартира в этом же районе на 2х или 3х комнатную квартиру. ТСН СНТ "Ромашка", 2-я аллея, 70 Этот участок площадью 4,95 соток прекрасен для круглогодичного проживания так и отдыха в теплое время года. Угловое расположение обеспечивает хорошую инсоляцию и возможность для проектирования уникального фасада вашего дома. На участке есть смородина, малина, яблоня и еще разные кустарники. ТСН СНТ "Ромашка" предлагает спокойную и уютную атмосферу для жизни, сочетая близость к природе с доступностью городских удобств. Это отличный выбор для тех, кто мечтает о собственном доме в окружении зелени. Развитая инфраструктура, школа ,дет.сады ,магазины ,маркетплейсы и т.д. Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Продам земельный участок расположенный в СНТ Любитель - 4. Земля приватизирована. Ухоженный участок с плодовыми деревьями, проведено межевание, площадь участка 6 соток. В СНТ есть центральный водопровод и электричество, есть возможность проведения газа. Городская прописка. Много людей проживают в СНТ круглый год, поэтому зимой дороги чистые. Участок подходит для строительства жилья. Хорошая транспортная доступность, т.к рядом с СНТ расположен микрорайон " Первокирпичный" До СНТ ходят автобусы и маршрутные такси ( 10, 29, 39, 72, 350, 401). В 15 минутах ходьбы расположены школа, больница, магазины, детские сады, аптеки. Звоните в любое время.



Не упустите уникальную возможность приобрести участок в черте города в Нефтяниках, СНТ "Труд" (пр. Мира, ост. Ателье)! Этот участок площадью 4,6 соток расположен на высоком и сухом месте, что делает его идеальным для строительства вашего загородного дома или дачи. Основные преимущества участка: * Газ уже проведен в садоводстве. * Установлены камеры видеонаблюдения для вашей безопасности. * Участок находится на непроходной, тупиковой улице, что обеспечивает спокойствие и уединение. * Электричество заведено на участок. * Получено уведомление о планируемом строительстве, что позволяет вам сразу приступить к реализации своих планов. * Люди живут здесь круглый год. * Городская прописка. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школа и детские сады, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продается земельный участок 10 сот. с коммуникациями в коттеджном поселке Чернолучинский рядом с реликтовым сосновым бором и БО Сказка (300 м). На покупку земельного участка предоставляется рассрочка 0% от собственника сроком на 12 месяцев Действует семейная ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Проверенные застройщики построят Ваш дом по индивидуальному или типовому проекту. В стоимость участка включен взнос на коммуникации и благоустройство. Дополнительно оплачивается подключение к электричеству по тарифу Россетей. Наши преимущества: 1. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТО для жизни, благодаря значительной удалённости от Омска и благоприятной розе ветров. 2. Необыкновенно красивая природа. Поселок расположен у соснового бора, с выходом в сосновый бор. В шаговой доступности (900 м) находится р.Иртыш и открываются невероятной красоты виды с высокого берега излучины реки. 3. Чернолученская зона является ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ МЕСТНОСТЬЮ и КУРОРТОМ. Курорт по своим природным лечебным факторам является бальнеологическим и климатическим курортом. 4. Вы сразу можете приступить к строительству своего дома, для этого ВСЕ ГОТОВО: -функционирует центральный водопровод (собственная скважина 72 м, здание водоподготовки); -к участкам подведено электричество 15 кВт на участок; - газопровод; -круглогодичная возможность подъехать к участку: устроены дороги с переходным типом покрытия из щебня и боя бетона, зимой дороги своевременно чистятся; -ночью улицы освещаются; -озеленение поселка, уже высажено более 300 деревьев. 5. БЕЗОПАСНОСТЬ: территория поселка огорожена, действует КПП с автоматическим шлагбаумом, действует система видеонаблюдения. 6. Выполнено строительство газопровода. 7. Управление поселком осуществляет ТСН "Союз". 8. Поселок ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, развивается и застраивается: в плане, асфальтирование дорог, строительство детских и спортивных площадок, поливной водопровод. 9. 4G-мобильный интернет, обеспечивающий полноценную работу в интернете. 10. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, до поселка каждый час ходят маршрутные такси и автобус 6 раз в день. 11. Магазины в шаговой доступности (900 м). 12. В Чернолучье отделение Сбербанка, почта, школа, дом творчества в Новотроицком (по дороге в город) детский сад. 13. ЭТО МЕСТО СОЗДАНО ДЛЯ ОТДЫХА! Пешие и велопрогулки по лесу, веревочный парк, пейнтбол, аквапарк, открытые и закрытые бассейны, термальные источники, банный отдых, катание на квадроциклах, гидроциклах; зимой - катание на лыжах, коньках, ватрушках с горок, снегоходах. В летний период можно вдоволь побродить по лесам и полям, пособирать грибы и ягоды (земляника, малина). Рыбалка на берегу р.Иртыш. Наличие "диких" и организованных пляжей. В шаговой доступности санатории, базы и дома отдыха. Участок идеально подойдет тем, кто ценит свое здоровье, экологию места, красоту природы, тишину и комфорт и любит разнообразный отдых. Звоните сейчас по любым вопросам!



Арт. 109113731 Мечтаете о собственном доме в живописном месте? Компания "НСБ-Недвижимость" рада предложить вам уникальную возможность приобрести земельный участок в развивающемся коттеджном посёлке "Пушкинъ". Расположенный в экологически чистом районе, посёлок порадует вас тишиной и спокойствием, при этом сохраняя удобную транспортную доступность. Асфальтированная дорога ведёт прямо к вашему будущему дому, делая поездки комфортными в любое время года. Все условия для комфортной жизни: Назначение участка: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) идеальное решение для воплощения ваших архитектурных идей. Коммуникации: На участке уже подведены все необходимые коммуникации: газ, центральное водоснабжение, электричество и выгребная канализация. Вам останется только начать строительство! Развитая инфраструктура для всей семьи: Образование: Всего в 2 км от посёлка находятся школа и два детских сада, что делает его привлекательным для семей с детьми. Удобство: В 5 минутах езды отделение Почты России и банкомат Сбербанка. Отдых и досуг: Недалеко расположен живописный Дендропарк им. Грибанова в селе Подгородка, а также продуктовые магазины в посёлке Пушкино. Шопинг: Всего 11 км отделяют вас от крупных торговых центров "Лента" и "Леруа Мерлен". Близость к городу: Всего 7 км до города Омск вы сможете наслаждаться загородной жизнью, не теряя связи с городской суетой. Динамичное развитие и безопасность: Коттеджный посёлок "Пушкинъ" активно развивается, здесь идёт активная застройка, что гарантирует рост стоимости вашей недвижимости. Удобное расположение вдали от оживлённых магистралей обеспечивает тишину и безопасность. Рядом находится база отдыха "Серебряный Бор", где вы сможете проводить выходные с семьёй и друзьями. Ваш комфорт наш приоритет: Компания "НСБ-Недвижимость" ваш надёжный партнёр на рынке недвижимости уже 24 года. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО. Нужно продать свою недвижимость быстро? Мы предлагаем услугу выкупа вашего объекта всего за одни сутки! Срочная продажа это наша специализация. Не упустите свой шанс стать владельцем участка в прекрасном месте! Звоните нам прямо сейчас!






Арт. 82159572. Компания Роспрофи предлагает участок площадью 15 соток в пос. Омский. Участок сухой, правильной формы. Вид разрешенного использования переведён уже в ИЖС! На участке отсутствуют какие-либо постройки, а это значит, что его можно рассмотреть под программу строительства по семейной ипотеке под 6%! На участке уже имеется газ и электричество! В посёлке имеются все необходимые для комфортной жизни коммуникации. Посёлок имеет развитую инфраструктуру, которая включает в себя школу, детский сад, магазины, остановку общественного транспорта, дом культуры и современный стадион! Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки! 1 взрослый собственник. Наши партнёры - проверенные ведущие застройщики, поэтому мы можем вместе с участком предложить интересные проекты под строительство! Звоните!


На продаже отличный участок под ИЖС 8 соток в районе коттеджного посёлка по ул. Завертяева (аквапарк Акварио). Коттеджный посёлок полностью застроен и благоустроен. Участок правильной формы, расположен в развитом жилом районе, в центре коттеджного посёлка, соседи живут со всех сторон. Улица тупиковая, не проездная, освещённая. К участку подведены и оплачены все центральные коммуникации: газ, электроэнергия, водопровод, канализация, кабельный интернет. В шаговой доступности общественный транспорт, детский сад и другая развитая инфраструктура. Цена 5600 т.р.



Продается земельный участок 5 соток под ИЖС в коттеджном поселке Green Park Village Локация: коттеджный поселок Green Park 15 минут в пути от ул. 21 Амурская Площадь: 5 соток Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Цена: 1 300 000 рублей ТАК ЖЕ В НАЛИЧИИ: Площадь: 8 соток Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Площадь: 10 соток Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Цена за сотку от 250 000 Инфраструктура поселка: Благоустроенные дороги Детская площадка Красивая въездная группа со шлагбаумом (контроль доступа) Коммуникации: Возможно подключение центральных коммуникаций (электричество, вода, газ, канализация — уточняйте детали) Дополнительная услуга: Можем построить дом на участке— обсудим ваш проект и реализуем под ключ! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Отличный вариант для жизни в уютном и безопасном поселке с развитой инфраструктурой!



КП "Белояр" коттеджный поселок премиум класса. Чистая продажа. В стоимость входит два пакета коммуникаций: вода, природный газ, электричество, центральная канализация (газ заведен на участок, вода заведена на участок,) Центральная канализация к уличному коллектору. Электричество от выделенного столба. Участок ровный. Можно одну часть использовать под коммерцию с отдельными подключениями к коммуникациям.

Участок земли на краю поселка Надеждино. Состоит из трех участков, общей площадью 24 сотки. На краю участка небольшой овраг, можно его сделать местом отдыха. Номера участков. 55:20:131101:1197. 55:20:131101:972. 55:20:131101:1202. Рядом все коммуникации. Все в собственности, без ограничений.



Продается дачный участок с летним домиком по адресу: Омская область, Омский район, Ключевское сельское поселение, СНТ Радость, 11 аллея, участок 435, находится в 5 минутах от автобусной остановки. Недалеко берег Иртыша (пешком 15 минут). Домик летний, крепкий, шлакоблочный, требует ремонта. Туалет на улице. Имеется действующий колодец. Садили огород, земля плодородная, выращивали овощи и плодово-ягодные деревья. Доехать до дачи не проблематично, дорога отличная, от города по трассе минут 15-20 на машине, автобусы ездят часто. Место очень красивое, природа шикарная, приезжали отдыхать от городской суеты, на рыбалку, много грибов и ягод. Есть магазинчики в СНТ, недалеко деревня Красная горка. Приезжайте, смотрите, звоните! тел. 8-953-39-40-354. Один собственник. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 170 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 170 тыс. руб. |