


Участки по 8 соток село Розовка на стороне Иртыша, напротив храма, размежеваны, назначение Ижс. Газ, свет. Можем построить дом, дачу,качественно. Участки находятся по улице переулок школьный. Газ проведут по программе догазификация до участка бесплатно.Черлакский тракт, в стороне Усть Заостровка , Сад Комиссарово. В непосредственной близости имеются все необходимые инженерные сети , обеспечивающие комфортное проживания. С развитой инфраструктурой и четырех полосным движением. Выгодные места под застройку капитальных домов для строителей. 55:20:200101:506055:20:200101:506755:20:200101:50 6955:20:200101:507255:20:200101:5070. Продать можем по любой программе материнский капитал , молодая семья, программа переселения. По торгу не беспокоить. цена до 14 июня Купить земельный участок в селе Розовка Омского района.



Земельный участок в поселке Розовка.В поселке есть все для комфортного проживания: поликлиника, детский сад, школа, остановка общественного транспорта.В пешей доступности от участков ( 5 мин.) магащин.Участки размежеваны, статус земель ИЖС.Возможность приобретения смежных участков .При покупке нескольких участников - скидка. Расположены непосредственно в самом поселке , второй линией.Подъездные дороги к участкам очень широкие, около 15 м. Электричество по улице .Вода и газ проводится до границ участков. Продается земельный участок в селе Розовка Омского района.



земельный участок в поселке Розовка.В поселке есть все для комфортного проживания: поликлиника, детский сад, школа, остановка общественного транспорта.В пешей доступности от участков( 5 мин. ) магазин.Участки размежеваны, статус земель ИЖС.Возможность приобретения смежных участков .При покупке нескольких участников - скидка. Расположены непосредственно в самом поселке , второй линией.Подъездные дороги к участкам очень широкие, около 15 м. Электричество по улице .Вода и газ проводится до границ участков. Земельный участок в селе Розовка Омского района.



Продаю уникальный участок: 20 соток ЛПХ на БЕРЕГУ Иртыша ПЕРВАЯ ЛИНИЯ !!! Розовское сельское поселение, но не в самОй густонаселённой деревне, а чуть дальше, где располагался раньше Розовский карьер! Это огромный плюс! Земли здесь чистые, не захламленные, БЕРЕГ ПЕСОК !!! А не топкий ил, как везде! Участок в собственности с 2013 года, один собственник! В 2014 году производилась отсыпка и выравнивание участка: было привезено 30 камазов супеси! Были высажены 15 сосен и 2 кедра!!! Сейчас деревья около 4х метров в высоту и отгораживают участок от соседей! В 2015 году был подписан договор с Омскэнерго и проведены электрические столбы до участка! Централизованный ГАЗ и вода БЕСПЛАТНО (!!!) по программе до 2030 года!!! Необходимо лишь построить дом, оформить его и написать соответственно заявления по подключению коммуникаций! Участок МЕЖОВАН, расположен в ТОЧНЫХ границах своих координат и находится в Росреестре с 2012 года! Участок находится в ЗАКОННЫХ границах сельского поселения, НЕ нарушает водоохранных границ, что очень важно!!! Участок сухой, высокий, никогда не затапливался и не подмывался!!! даже в самые критичные половодья!!! Участок правильной прямоугольной формы со сторонами 40, 60, 40 и 60 метров!!! С участка к Иртышу идёт удобный пологий склон, где произрастает СВОЯ небольшая БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, где мы каждый год собираем ГРИБЫ: грузди и подберёзовики! И деревья - отличная защита участка от ветра! Это уникальное место для создания своего родового поместья - тихое и спокойное! До участка 41 км от центра города по Черлакской трассе (час езды на автобусе, 30 мин на машине), которая всегда находится в идеальном состоянии, а сейчас ведутся работы по расширению дороги до 4х полос с разделительной безопасной полосой!!! Это направление от Омска самое изысканное! Здесь рядом: + Ачаирский монастырь в 10 минутах езды от участка! + Уникальный Спа комплекс (на этапе завершения строительства) в 15 минутах ходьбы от участка по берегу Иртыша! + Винодельня - единственная за Уралом находится в Розовке от участка 15 минут ходьбы! (до дегустации))) + УстьЗаостровское лесничество с обилием красивейших сосновых боров, где можно бесконечно приятно кататься на велосипедах упиваясь целебным воздухом!!! + Грибные леса! + Страусиная ферма, оленья ферма в 10 минутах езды на машине! Целый космос природных развлечений и познавательных занятий для детей и взрослых! + Целебное грязевое озеро Ульжай час езды от участка в сторону Черлака! + Свой берег Иртыша - рыбалка, водные виды спорта: скутер, катер, сапы!!! К участку с трассы идёт отличная дорога: половина асфальт, половина грунт! никогда нет грязи! Вынуждена продать этот райский уголок в связи с переездом ((( ***фото в конце это исторические: 2014 года, когда производилась отсыпка участника 2015 когда поставили электрические столбы Номер объекта: #1/546140/1286 Продам земельный участок в селе Розовка Омского района.

Продаются два смежных участка ИЖС в застроенном коттеджном посёлке Розовка. Участки можно приобрести вместе (18 соток) или по отдельности: 8 соток 10 соток Дополнительно: 2 сотки перед участком (от границы до дороги) можно использовать как приусадебную территорию: Парковка Палисадник Сад, зона отдыха Просторный заезд с воротами Итого полезной площади 20 соток). Электричество 15 кВт подключено Газ и водопровод по границе Есть бетонный свайный фундамент под дом Участки сухие, ровные, чистые, правильной формы. Участки в собственности, без обременений Экологически чистый поселок, полностью застроен современными коттеджами, остался единственный свободный участок с таким удобным расположением Отличные соседи со всех сторон! До реки Иртыш — 5 минут пешком До Омска — всего 22-24 км, трасса идеальная Вся инфраструктура рядом: Школа, сад, магазины, аптеки Доступна доставка: OZON, Wildberries и др. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться! Возможна быстрая сделка. Продам земельный участок В селе Розовка Омского района.



Продается 2 соседних участка по 6 соток в Снт Память Чапаева. Участок расположен на второй линии от реки Иртыш. Рядом с участком газ, вода, электричество. Возможно под Ижс. Пляж песчаный. До Снт Память Чапаева асфальтированная трасса. В собственности. Без посредников. 55:20:200601:2561 и 2562. Возможна продажа по отдельности.



Продается земельный участок в живописном и экологически чистом селе Розовка. Развитое село с хорошей транспортной доступностью, школа, д/сад, почта, пятёрочка, строительные магазины, сбербанк, множество кружков и спортивных секций. Участок уже огорожен двухметровым забором, столбы залиты цементом. На участке имеется хоз постройка 5 *4. Залит фундамент 10*14. Электричество на участке, газ через дорогу. Торг уместен по факту



Продается участок в Розовке. Местоположение: Розовка, рядом живописный правый берег Иртыша. Отличное сочетание природы и близости к инфраструктуре. Что делает этот участок особенным: Уже есть построенное здание 66 м (без крыши) — можно быстро завершить строительство. Подведены газ, вода, электричество — экономия на коммуникациях уже на старте. Удобный подъезд, хорошее соседство, перспективный район для жизни. Почему стоит купить сейчас: Участок в удачном месте — подойдет для дома, дачи. Все коммуникации подведены, что существенно сокращает затраты на стройку. Живописная локация рядом с рекой — свежий воздух и красивые виды. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Продается земельный участок 12 соток, состоящий из двух по 6 соток, 25 км от города, СНТ Память Чапаева (44 км) 2 часть, после Содружества -3, 1 и 2 аллеи! У Иртыша, на берегу которого есть место для купания и отдыха, выход в пешей доступности 5-8 минут от участков, на фото на карте выделен зеленым один участок 6 соток и следующий за ним тоже 6 соток. На соседних участках дома, живут люди на постоянной основе. Подробнее по телефону. Возможно подключение газа, электричества, воды, всё рядом. Участки в собственности. На звонки и все вопросы по телефону отвечает Александр



Дом 2-х этажный - 1 этаж кирпич, второй- дерево. Две комнаты, гостиная. Веранда. Два балкона. Оцинкованная крыша. Ажурная деревянная лестница. Отопление - камин, печь. К дому примыкает гараж. Отдельно стоящая новая кирпичная баня. Кирпичный гараж. Кирпичное ограждение для сжигания мусора. Колодец. летний водопровод. Дорожки выложены плиткой. Электричество. Плодово-ягодные насаждения. Две теплицы. Зимой аллеи регулярно чистятся. Сторож. Шлагбаум при въезде в снт.



Чистая продажа, Установлены Новые Окна ПВХ отличного качества, земля и дом оформлены, газ рядом с домом.Продается ДОМ в Усть-Заостровке (15 км от г. Омска) по ул.1-я Удачная для тех, кто ценит экологически чистые материалы и умеет наслаждаться природой. Магазины и остановка расположены не более 7-10 минут ходьбы. Участок 15 соток, три сотки из которых занимает берёзовая лесопосадка, огорожен забором из профлиста высотой 2 м. Дом 159 кв.м. 16х12 м из оцилиндрованного бревна D 220-230 мм. на сваях длиной 2,5 метра. Бревно ошкурено и покрыто защитным слоем масла Тиккурила (Финляндия). Построен в 2022 году, прошёл стадию усадки. В нем по плану гардеробная, три спальни, два санузла, кухня-гостиная с выходом на террасу. Газ подведен к участку, электричество 380 В 15 кВт. Хороший Торг.



Продается 1/2 доли в общей долевой собственности. Кирпичный Дом площадью 180 кВ. , баня и гараж расположены на большом земельном участке, на территории участка колодец и подведен полив с Иртыша. Второй земельный участок пустой напротив дома. На территории площадью 25 соток расположен сад (виноград, яблони, вишня, крыжовник, малина, смородина, барбарис, виктория. .). По периметру стоят кедры. р. Иртыш в шаговой доступности с хорошим спуском к воде. При въезде шлагбаум и с территории дома два входа.



Продаем уютный дом в селе Розовка на красивой, широкой улице с шикарной парковкой. Дом утопает в зелени, есть баня, гараж, 2 теплицы и капитальный сарайчик. Фасад участка достаточен для постройки еще одного дома с удобным подъездом с улицы, либо для открытия бизнеса, так как рядом расположен продуктовый магазин, пвз Озон и Валберриз-центры притяжения. Дом 72 кв.м. состоит из 4 комнат, 9-метровой кухни, веранды и санузла. Пол- доска, стены - обои. Не евроремонт. Санузел совмещен, есть душевая кабина и окно. В доме имеются все коммуникации - газ, газовый котел, вода городская, электричество 380 В. Канализация. Два входа - центральный и со двора. Окна спален выходят в очень уютный внутренний дворик, закрытый от посторонних глаз. Вообще участок расположен так, что соседи есть только с одной стороны, которая застроена. Соседи - тихие пенсионеры. Участок большой - 23 сотки! Огорожен со всех сторон. С северо- западной стороны высокий бетонный забор, участок не продувается холодными ветрами. Вблизи дома разбит отличный виноградник и огромное количество клубничных грядок! Большое разнообразие пионов, лилий и флоксов. Также много смородины чёрной и красной, яблони, груши. Все фото реальные! 4 линия от Иртыша, отличный свежий воздух и роза ветров не из города! ------------------------------ Быстрый выход на сделку. Ключи сразу. Просьба агентства и риелторов беспокоить только пои наличии реально заинтересованного покупателя! В услугах по продаже мы не нуждаемся! Звоните, всегда рады показать в любое время!



На чистой продаже отличный 2-х этажный коттедж, в живописном месте с чистым воздухом в СНТ "Орбита" пос. Розовка Омского района.дом общей площадью в 225 квадратов, имеет 5 спален, кухню гостиную, два санузла( в одном установлена и ванна и душевая кабина), отличная гардеробная, котельная,удобная лестница на второй этаж. Окна ПВХ. Вода в доме(городской водопровод),газ, канализация-выгребная яма. Рядом с домом парковка, входит до 4 авто. Отличная терраса с прекрасным видом и выходом из дома. Баня на дровах. Имеются плодовыеидеревья: яблоня, груша,вишня). ворота автоматические. дорога до аллеи асфальт, по аллее хорошо отсыпанная(зимой всегда чистят).В 50 метрах свой пляж с прекрасным заходом в Иртыш и мангальной зоной. Один взрослый собственник. Приглашаем на просмотр в любое время.



Арт. 87938081. Устали жить в квартире, для вас альтернативный вариант, дом из качественных материалов в экологически привлекательном районе Омской области, в 20 минутах езды от города по хорошей дороге Черлакского тракта, поселок Иртышские Зори. За наличный расчет хорошая скидка. Возможен обмен на вашу квартиру . Дом состоит из двух этажей, железобетонные перекрытия, лестница на второй этаж монолитный железобетон. Комнаты изолированы, два санузла. Интересная планировка. На первом этаже теплый пол, на втором этаже по полу сделана разводка. Пред чистовая отделка. Крыша выполнена и металлочерепицы, матовый графит. Большой участок позволит создать ландшафтный дизайн на ваше усмотрение, также есть место для дополнительных построек, бани, беседки На участке своя скважина, канализация септик, на сегодня электрическое отопление, на улицу заводят газ. Есть возможность к подключению.в2026 году. Поселок активно развивается, есть своя инфраструктура, магазины. По всем интересующим вопросам уточняйте по телефону. Возможна сельская ипотека!



В продаже большой благоустроенный дом в живописном месте п. Иртышский. Дом крепкий, построен в 2014 году, находится в центре посёлка, в 20 минутах езды от города. Площадь 161.2 кв.м даёт много пространства для свободной планировки, позволит воплотить свои идеи и сделать ремонт на свой вкус. На участке 5 соток достаточно места чтобы вырастить свои фрукты и овощи и сделать зону отдыха. В доме вас ждёт тёплый пол, современное газовое отопление с двухконтурным котлом и центральными коммуникациями. Участок не подтопляемый, вокруг участка асфальт, хорошие соседи В пешей доступности от дома школа, детский сад, поликлиника, остановка и магазины, пункты выдачи, пятёрочка. Регулярно ходит транспорт до города, есть местное такси. В посёлке есть спорткомплекс, тренажерный зал, школа искусств, дом культуры с секциями и мероприятиями не только для детей, но и для взрослых! В посёлке есть работа и всё для автономной жизни! Для любителей активного отдыха рядом озеро с рыбалкой, Иртыш, горячий минеральный источник, лес с грибами и ягодами. Создайте свой семейный уголок на свежем воздухе! Помощь в оформлении ипотеки, документы чистые, юридическое сопровождение



Дом на два входа, БЛАГОУСТРОЕННЫЙ, 90 КВ.метров, на участке 6,5 соток в собственности. Полностью БЛАГОУСТРОЕННАЯ квартира на земле в п. Иртышский! На ухоженном земельном участке 6,5 СОТОК! ( в собственности) Удобная планировка: 4 изолированные комнаты, большой санузел и кухня с площадью 12,7 кв. метров, которая порадует любую Хозяйку! Вместительная кладовка, шкафа-купе, кухонный гарнитур, мебель-все это остаётся Новым Владельцам! Состояние отличное!!!! Участок сухой, есть теплица и Добротная, отдельно стоящая баня! Хозпостройки. Въезд для автомобиля в асфальтированный двор, где также расположен и ГАРАЖ! По улице - асфальт! Продажа связи с тем, что Собственники уже проживают в другом регионе! Зарегистрированных лиц нет! Звоните! Договаривайтесь на просмотр и Вы сами сможете оценить все ДОСТОИНСТВА ЭТОГО объекта!






Дома подходят под семейную и IT ипотеку. Выгодная цена на дома без отделки и внутренних перегородок! Идеальное предложение для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе, со своей удобной инфраструктурой, неподалеку от города. Ваш дом, станет оплотом уюта, комфорта и местом для встречи с семьей и друзьями. На усмотрение покупателя два вида планировочных решений, дом с террасой и без. Дома снабжаются централизованной городской водой и газоснабжением, электричеством от собственной подстанций. Индивидуальной системой выгреба с применением современных технологий системы водоотведения. Вся территория межквартирных дорог укладывается асфальтом. Территория загородного клуба закрыта, внутри есть зоны отдыха, спортивная и детская площадки. -ФУНДАМЕНТ: фундамент ленточный 600*800 марка бетона м250 п3. Основание песчаная подушка толщиной 300мм. Цоколь возведен из полнотелого одинарного кирпича м125 Первый кирпичный завод г.Омск -СТЕНЫ: дома возводят из газобетона марки D 600 толщиной 300 мм и облицовочной кладки одинарным пустотелым керамическим кирпичом м150 завода ВЗМГ в цветовой гамме смог и графит. Внутренние перегородки предлагаем из газобетона 100 мм, кирпич 120 мм , и пазогребневая плита knauf -КРОВЛЯ: выполнена из стропильной двухскатной системы по технологий бренда ,, Технониколь" с применением базальтового утеплителя .и системой водоотлива Dekke, профнастил - 0,5 мм С15 - Высота потолков варьируется от 2,8 м- до 5 м., так дом предусматривает второй свет - Отопление основное - газовое, по всей площади дома предусмотрены теплые полы и радиаторы отопления. Особенности: у каждого дома предусмотрена индивидуальная система переливной канализаций. Оконные проемы предусмотрены из качественного профиля ortex с применением комплектующих roto. Инфраструктура: хорошая дорога, удобные подъездные пути, в шаговой доступности Загородный Apart Hotel Линкер Парк с рестораном, бассейном, зонами отдыха. Страусинная ферма, магазины.



Срочная продажа!! Предложите свою цену ! Предлагаем к продаже кирпичный благоустроенный дом на участке 15 соток. Расположен в посёлке Иртышский в 15 км от города. Дом поделен на два хозяина. В доме : 4 комнаты, кухня, сан. узел, котельная, вместительная кладовка, погреб. Газ, центральная вода. На территории участка находится подвал пригодный для хранения овощей и заготовок, навес для хоз. Нужд, баня, сарай, огород, палисадник перед домом. Дом находится в самом центре поселка. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, поликлиника, почта, остановка общественного транспорта. В посёлке развита спортивная и досуговая инфраструктура, есть спортивный комплекс, детская школа искусств, дом культуры. Все вопросы по телефону. Реальному клиент хороший торг!!!! Покажем в любое удобное время!! Готовы рассмотреть варианты обмена!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 985 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн ₽ |