Недалеко от Лузино (8км), в п. Пятилетка Омского района продаётся участок. Участок угловой, 15 соток. Есть туалет и кладовка под инструменты. Улица газифицирована, свет подключен (380), колодец с водой на углу участка. ТУ на воду оформлены, градостроительный план на руках. Документы все в порядке. Возможен разумный торг.
Собственник. Продаю 15 соток в Пятилетке в живописном уединённом месте у лесов, плодородных полей и грибных мест. В посёлке есть газ, магазины, школа. Дорога асфальтирована почти до самого участка, зимой её регулярно чистят. Ходит автобус до Омска и Лузино.
Кадастровый номер: 55:20:000000:3685
Адрес: Омская область, р-н Омский, Лузинское с/п, п Пятилетка, ул Лесная, строительная позиция 23
Уточнённая площадь: 1 500 кв.м
Вид разрешённого использования: для размещения дома индивидуальной жилой застройки
Кадастровая стоимость (руб): 358170.00
Собственник
ID 51866628
год назад
14 авг, 10:02
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Земельный участок, в сельской местности, мечта, для тех, кто хочет построить свой дом, чистый воздух, грибные леса. Улица новая, есть уже построенные дома. В посёлке есть вся нужная инфраструктура, чего нет найдётся в Лузино. Цена реальная, незавышена. Документы все в порядке.
Лето!!! Самое время строить свой дом мечты! На продаже ухоженный участок под строительство жилого дома в д.Зеленое Поле, ул.5 Звездная,14,участок огорожен забором,на въезде лежит плита,залит фундамент 4 на 5 м,есть куб и деревянный туалет,земля удобрена черноземом,есть фруктовые посадки:яблони,груша,слива,малина,ирга. На соседних участках стоят дома,есть возможность подключить электричество. Полным ходом идет газификация!!! Уже проведены межпоселковые газовые сети,в ноябре планируется подключение газа к домам!
Код объекта: 2092302.
Вам это понравится! Земельный участок вашей мечты в СТН "Энергетик"!
Площадь: 945 кв.м — достаточно места для воплощения всех ваших идей!
Главное преимущество: участок полностью готов к использованию:
Плодородная почва — идеально подходит для садоводства
Сухая земля — никаких проблем с подтоплением
Готовые посадки — на участке уже растут плодово-ягодные культуры
Комфортное проживание:
• Круглогодичные соседи — вы будете чувствовать себя безопасно
• Возможность подключения природного газа — уют и тепло в любое время года
Уникальные возможности:
Площадь участка позволяет построить два отдельных дома — отличный вариант для большой семьи или инвестиционной недвижимости
Кому подойдет этот участок:
Ценителям тишины и спокойствия
Тем, кто мечтает о собственном саде
Семьям, ищущим простор для жизни
Инвесторам, рассматривающим варианты строительства
Не упустите свой шанс!
Позвоните прямо сейчас, чтобы:
Узнать подробности
Договориться о просмотре
Стать владельцем идеального участка
Компания МИАРД Владис — ваш надежный партнер в мире недвижимости!
Звоните, ответим на все вопросы!
Предлагаем на продажу земельный участок в пос.Захламино с удобным и живописным месторасположением,пляжной зоной на возвышенности берега Иртыша.Участок сухой.!На площади участка залит фундамент( Монолитная железобетонная плита) размером 10х12м,армированная Двухслойной арматурой 25мм-16мм.На фундаментной плите возведён цоколь высотой в 9 кирпичей, толщиной в 2.5 кирпича.
От фундамента к септику подведена труба 150 мм.
Водоснабжение и газ по границе участка.
Заведено электричество 380/220В
Улица вдоль участка асфальтирована и освещена. Уникальное месторасположение с близлежащим Храмом Всех Святых Сибирским является умиротворённым местом для дальнейшего строительства и комфортного проживания! Возможен обмен на 2 комнатную квартиру.
Продается земельный участок в СНТ Нефтяник, площадью 6,06 соток. Участок расположен в черте города (въeзд c Доковскoй и Нeфтезaвoдcкoй).
Возможно строительство дома и прописка. Межевание есть.
К участку подходит летний водопровод и электричество, возможно подключение. Управляющей компанией СНТ планируется подключение питьевого водопровода и газа в этом году.
Удобно добираться общественным транспортом, в пешей доступности от остановки Ермак.
Подробности по телефону.
Продам земельный участок, дача, в снт Бодрость-1. Электричество, колодец и летний водопровод на участке,имеется посодки яблони,вишня, малина и многое другое, участок обрабатывается садоводстве имеется охрана, установлен шлагбаум, ведётся видеонаблюдение, в планах газификация, в соседних садоводствах уже есть газ. Зимой регулярно чистят дороги проезд без затруднений.3 минуты по асфальтированной дороге от Атемаркета. Без пробок что немаловажно, участок находится на Центральной первой аллеи, удобное местоположение, в садоводстве без проблем можно сделать прописку, многие люди живут круглогодично. Документы готовы, межевой план, все взносы оплачены. Собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.
Земелный участок, дача, земля под строительство, участок, жильё, участок под жилье.
СНТ Металлист уч 83. 6 соток. В собственности. Цена 150 тыс рублей - ТОРГ
Участок ухоженный. Не заросший. Новый забор из профнастила. Новый водопровод. Подъезд до участка хорошо утрамбованный. Без грязи и луж. Автобусная остановка и магазины в 5 минутах ходьбы.
Продам участок 39 соток в экологически-чистом месте 20 км от города. На участке находится дом 64 квадратных метра, требует ремонта. К дому подведен газ. Вода в доме есть. Участок находится на сухом месте, плодородная земля. На участке есть много места, где можно заняться животноводством, строительством, садоводством или просто грамотно использовать их с пользой. Документы готовы к продаже. Просьба связываться по всем интересующим вопросам со мной
Предлагается к продаже земельный участок 8 сот. в престижном районе г. Омска "Долина нищих" (ул. Коттеджная-Кондратюка КАО)
Кад. номер: 55:36:130125:2501
Коммуникации:
Электричество подключено. Счетчик на столбе, пульт. Лицевой счет открыт.
Водоснабжение и канализация: Получены и оплачены все разрешения для подключения к сетям. Заключен договор с Омскводоканалом. Тех. условия на руках. Остается только техническая часть (врезка) Лицевой счет также будет в Водоканале (цена на воду и водоотведение - городские).
Возможны 2 варианта подъезда: 1 со стороны ул. Радужная. Новая асфальтированная дорога. 2 со стороны ул. Коттеджная. Предпочтительна для проезда тяжелой техники и длинномеров.
В данном квартале, где расположен участок не действуют никакие управляющие компании, ТСН и ТСЖ. То есть не осуществляются никакие дополнительные платежи/поборы. Что актуально для многих коттеджных поселков в черте города (Вы еще не построились, а платить за обслуживание нужно).
Межевание проведено Метки выставлены кад. инженером в ноябре 2025г.
Обременений, ограничений и залогов нет - быстрый выход на сделку.
Прямая продажа от собственника. Буду рад ответить на все Ваши вопросы и показать объект.
Риэлторам не беспокоить!
Продам два ровных смежных прямоугольных участка по 10 соток, расположенных в коттеджном поселке Красногорский. По улице проведен газ, свет. Поселок активно застраивается, что в свою очередь поднимает цену на землю. Развитая инфраструктура поселка, красивая природа вблизи реки Иртыш.
Цена за один участок 10 соток!
Продажа от собственника.
Самая идеальная локация участка!
Замечательный участок, в 7 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта(городская остановка Рябиновка) и магазина.
Школа-сад в 4 минутах ходьбы,
Больница в Рябиновке это 5 минут хотьбы(терапевт, педиатр, я обслуживаюсь в этой больнице, отношение врачей и сама больница супер).
Участок не крайний, очень замечательное место. Давали как многодетным. Дорога отсыпана.
Заезд на участок с улицы Котеджной и Верхнеднепровской ( со стороны Кондратюка и Рябиновки).
Улица Верхнеднепровская находится на расстоянии 3 участков( в ближайшем будущем она будет соединять Мегу и Рябиновку (по ней должен ходить общественный транспорт).
Участок супер! Идеальный участок для семьи с маленькими детьми, пенсионеров. Вокруг строятся.
По цене можно после просмотра поговорить. Можно построить баню, беседку под сдачу, это город и деревня одновременно.
Заезд на участок с обеих сторон, это дополнительная площадь. Вода, свет и газ идут по участку.
Свет подключает город, вода 50 тысяч, газ по программе догазофикации (пенсионерам совсем бесплатно). С канализацией решается вопрос. Есть желание покажем и расскажем, Добро пожаловать! Участок в собственности у совершеннолетних, проблем с продажей нет!
С другой стороны Кондратюка подключение коммуникаций 1 млн. Рублей, и общественным транспортом не добраться. Звоните знаю все плюсы и минусы участков с обеих сторон Кондратюка и этот самый преспективный.
Продаю земельный участок в Зеленом поле. Все документы готовы для продажи. Расположение смотрите в кадастровом паспорте. Указано все в объявлении. На втором фото также схема.
Вся информация по расположению в кадастровом паспорте.
-Вблизи активно идет застройка жилых домов.
-Площадь 616 кв. М (6.16 соток).
-Кадастровый паспорт имеется.
-Столб для подключения электричества рядом с участком.
Номер кадастровый:55 20 110601 5748.
Предлагаем к продаже дачный участок в п .Николаевка в снт Север , на 2 аллее. На участке посадки ,две яблони , жимолость, малина, очень красивый кедр, рядом вода и газ . Забор деревянный, ворота металл. Есть маленький старый домик Можно построить дом по семейной ипотеке от проверенных застройщиков под ставку 6 %.
Продаются участок 29т. руб. за сотку. Участк по 5 соток в СНТ Бодрость-1 категория земли (землям населенных пунктов) в собственности. Более 20 участков есть смежные участки. Продаются ОПТОМ) В снт мнoгие живут кpуглогoдично, Иртыш в 10 минутах ходьбы Есть летний водопровод в СНТ Чepез пару лeт завeдут гaз, в coседниx cнт он ужe есть.
Горoдcкая прописка! 5 минут езды от улицы Рокоссовского до СНТ, Кому подойдёт данный проект, как инвестиции в землю - это черта города и земля только дорожает. Или для застройщика - подряды на строительство домов, можно продавать с участками.
Продам недостроенный дом на участке 9 соток.
Р.п. Марьяновка, ул. Светлая 11. (30 минут до города)
Хорошее расположение.
На участке есть баня (4 на 6) на ленточном фундаменте, из сруба сосны (г. Тара).
Фундамент дома - монолитная плита (7 камазов бетона, М-500), отстроен цоколь, уложены железобетонные плиты перекрытия первого этажа, проложены водопроводные трубы.
Есть выгребная яма (3 кольца - 9 кубов.
Перед домом газ, электричество, центральное водоснабжение (врезка в водопровод через дорогу).
Имеется проект дома.
Дом строили для себя, поменялись планы, продажа всвязи с переездом.
Вложено около 1 млн рублей по старым ценам.
Земля в аренде, переоформление документов через администрацию с сопровождением.
Возможен небольшой торг.
Не агентство!
Все посадки уже посажены. Продадим вместе с ними. На участке есть небольшой домик из блоков. Есть летний водопровод, колодец, туалет. Хоз. постройка под инструменты. Из посадок: яблоньки, вишня, малина, смородина (белая, красная, черная), клубника. Тюльпаны, пионы. Межевание сделают до конца года, бесплатно. Нужно будет только сверить границы участка.
Свободный участок с кад.номером 55:20:040201:7 в тихой деревне, с развивающимися коттеджными поселками. Рядом дорога с регулярным пассажирским транспортом, электросеть. В пешей доступности пруд, река. Оформлен вид разрешенного использования "ИЖС". В кадастре оформлено полностью. Почтовый адрес указан по соседнем участку (который не мне принадлежит). Продает собственник
Собственник
ID 250995
Документы проверены
2 недели назад
24 июл, 21:35
🏠 Как купить земельный участок в поселке Пятилетка Омской области на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков в поселке Пятилетка Омской области?
✓ В базе Циан 6 земельных участков в поселке Пятилетка Омской области
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
💵 Сколько стоит земельный участок в поселке Пятилетка Омской области?
🔷 Средняя цена продажи:
365 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:
300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:
580 тыс. ₽
📏 Какая площадь земельных участков в поселке Пятилетка Омской области?